LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, Kilian

Elena Kelim (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Honorine Blanc.

Верхняя нота: Имбирь;
средние ноты: Болгарская роза и Абсолют майской розы;
базовые ноты: Чай маття и Маршмеллоу.

Коллекция MY KIND OF LOVE от KILIAN включает ароматы, структура которых отличается от структуры композиций оригинальной линии бренда. Концепция этих изданий: доступность и ориентация на молодёжную аудиторию. Коллекция была запущена в 2018 году, через два года после того, как Килиан Хеннесси продал лицензию компании Estee Lauder.

В ноябре 2019 года коллекция пополнилась новым лимитированным изданием под названием I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, или кратко - Princess—Rose de Mai. Аромат является новой версией издания I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess (2018).

Композиция Princess—Rose de Mai была разработана Килианом Хеннесси в сотрудничестве с парфюмером Онорин Блан. Ключевой аккорд аромата - розовые лепестки (болгарские и майские розы из Грасса) - подчёркнут нотами имбиря, чая маття и сладкими оттенками маршмэллоу.

Princess—Rose de Mai облачён во флакон того же дизайна, что и предыдущие издания коллекции MY KIND OF LOVE: он выглядит, как мини-скульптура в виде тяжелой сферы на квадратном постаменте. Особенность лимитированного издания - его уникальный золотистый цвет.

Аромат доступен в объёмах 30 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
PRINCESS — ROSE DE MAI - гармония из роз с пряными нотками имбиря и зеленого чая матча в уникальном золотом флаконе.

Для создания лимитированного аромата PRINCESS — ROSE DE MAI Килиан Хеннесси объединился с Онорин Блан, автором оригинального парфюма PRINCESS. Свежее звучание лепестков розы проникает в каждую его грань и обволакивает аппетитные аккорды чая матча и маршмеллоу. Открывают изысканную композицию PRINCESS — ROSE DE MAI пряные ноты имбиря, которые затем растворяются в сочетании абсолютов Дамасской розы из Болгарии и Майской розы из Граса. Этот исключительно роскошный сорт редко используется для создания ароматов: традиция вручную собирать бутоны на рассвете и только в мае зародилась на юге Франции еще в XVI веке. Именно так раскрывается их нежное и поразительно свежее звучание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп. фото присылаю в личку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 13:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев