LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentlewoman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentlewoman, Juliette Has A Gun

Омичка.ru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 14:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 541
  • Регистрация: 22 Май 12
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gentlewoman

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gentlewoman Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Gentlewoman выпущен в 2015.
Потомок легендарной Нины Риччи, одаренный парфюмер Романо Риччи (Romano Ricci) посвящает свои творения преимущественно женщинам. Соединение современности и классики, заявленное с первых шагов в слегка эпатажном названии бренда Juliette Has A Gun, чувствуется и в последнем выпуске – новом аромате Gentlewoman. Несмотря на традиционное значение этого слова – дама высшего света и иже с ним – в новинке обыгрывается современный тренд, андрогинный образ.
Романо Риччи — правнук прославленной королевы классики — Нины Риччи уже не в первый раз раскрывает нам грани женственности с самых разных сторон, достаточно вспомнить его нежную цветочную Romantina, соблазнительную Miss Charming с нотами спелой клубники, или взбалмошную Mad Madame с интенсивновной туберозой и пионом. На этот раз перед нами эмансипированная особа, далекая от гендерных стереотипов, что однако это не лишает ее женственности и привлекательности.
Так чем же пахнет такая барышня?
Композиция Gentlewoman открывается цитрусовыми нотами бергамота и звонкими аккордами мускуса, провожая в сердце из нероли и миндаля, придавая изящному шлейфу легкую горчинку и свежесть. Этот запах кажется одним из самых удивительных и запоминающихся из всей коллекции Риччи. Сама композиция отдает должное мужскому одеколону, но она гораздо более мягкая и многогранная, острая и стильная.
Романо Риччи вложил в аромат Juliette Has A Gun Gentlewoman собственное преклонение перед свободной, дерзкой, стильной молодой женщиной. Выросший на классически элегантных коллекциях своей знаменитой бабушки, молодой парфюмер стремится примирить требования канонов и тягу к свежему взгляду на вещи. Для создания андрогинного образа необходима не только определенная смелость и дерзость, но и хороший вкус, не позволяющий скатиться до пошлости.
Композиция предназначена для современных, дерзких деловых женщин, предпочитающих свободу во всем и имеющих безукоризненный вкус. В их характере чувствуется твердая воля, в поступках – целеустремленность и уверенность в собственных силах. Поэтому, по мнению парфюмера, в ароматах таких женщин обязательно должны присутствовать мужские нотки, только в этом случае парфюм будет идеально гармонировать со своей хозяйкой.
"Создавая GENTLEWOMAN я думал о том, как привнести в женский образ налёт дендизма. Современная, дерзкая, чьей свободе, вкусу и образу можно позавидовать."—Romano Ricci.
Феминизм в данном случае – это не духи, а одеколон для женщины-«денди». Классическая основа из мускуса и бергамота обогащена женственными оттенками апельсинового цвета и нероли с мостиком из тонов миндаля. Главное для андрогинного стиля – удержаться на заданном уровне. Не зря одно из традиционных значений слова «gentlewoman» - женщина с хорошими манерами и высокими стандартами поведения, хотя вряд ли придворная дама позволила бы себе надеть брюки и галстук и сделать «кок» на голове.
Аромат представляет собой женственный одеколон из качественных ингредиентов. Он сочетает в себе классические для одеколона компоненты, такие как мускус и бергамот, с цветочными оттенками нероли и миндаля.
Аромат Juliette Has A Gun Gentlewoman доступен в концентрации Eau de Cologne в флаконе объемом 100 мл.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Нероли и Миндаль;
базовая нота: Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев