LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Magnolia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Magnolia, Etro

Kimuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:54

  • К мечте...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 30 Июль 15
  • ГородСеверодвинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Magnolia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

White Magnolia Etro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
White Magnolia выпущен в 2021 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Амбра и Кедр;
средние ноты: Магнолия и Морозник;
базовые ноты: Светлое дерево и Мускус.

Итальянский бренд Etro запускает новый аромат White Magnolia, на создание которого авторов вдохновила весна и пробуждение природы. White Magnolia, гимн красоте и чуду природы, в котором яркость цветов сочетается с кремовыми тонами мускуса и обволакивающей теплотой древесных нот. Помимо красоты цветов магнолии, которые венчают каждую весну нежными цветами, новейшая кампания Etro также приносит бодрящее, яркое, прекрасное и свежее ощущение весны. Символом этого пробуждения по праву считаются цветы, поэтому и парфюм получился цветочным.

«Ода красоте и природе.

Создав «Белую магнолию», Etro «сложил» гимн красоте и чудесам природы. Сияние белых магнолий в сочетании со сливочным мускусом и обволакивающей теплотой древесных нот создает Eau de Parfum, посвященную весне. Натуральное сырье, полученное с полным уважением к окружающей среде и людям, идеально сбалансировано с присутствующими в составе чистыми молекулами, которые синтезированы на базе самых современных научных исследований».
«Традиции и инновации сочетаются в сложной и привлекательной цветочно-мускусной композиции, беспрецедентном цветении лепестков, усиленных гармоничным сочетанием чистых и современных ингредиентов».

Калабрийский бергамот пробуждает атмосферу Средиземноморья с искрящейся живостью свежесобранных цитрусовых, дополненной амбровой элегантностью кедра. В основе аромата свежий цветочный аккорд магнолии и сияющая прозрачность морозника. Белая древесина придает блеск и чувственность структуре, а кремовая нотка мускуса создает сладкую и глубокую теплоту.

Аромат Etro White Magnolia будет доступен в концентрации Eau de Parfum, во флаконе объемом 100 мл, украшенном знаменитым узором Пейсли, тисненным на прозрачном стекле флакона и покрытой золотом крышке. Аромат заключен в роскошную упаковку, украшенную архивными тканями ETRO, как уникальный и эксклюзивный предмет коллекционирования.Новая парфюмированная вода ETRO WHITE MAGNOLIA Eau de Parfum будет доступна в мае 2021 года в бутиках ETRO, некоторых универмагах и специализированных парфюмерных магазинах.

САНДРА РАЙЧЕВИЧ-ПЕТРОВИЧ:
В своём новом релизе White Magnolia дом Etro раскрывает ту же цветочно-цитрусовую тему. Этот парфюм невероятно красив. Я пришла в восторг от прозрачности и сливочности его упругих цветов. Яркий, свежий цитрусовый аккорд смягчается кедром, и вместе они создают захватывающую игру света и тени на цветочных лепестках. Само цветочное сердце - восхитительно мягкое, чуть тронутое зелёной сладостью морозника - рисует пейзаж весенних лугов, только зацветающих после долгой зимы, а светлая база из белого дерева позволяет композиции оставаться невесомой и прозрачной.

Однако, у этого издание есть несколько разочаровывающая черта - малая стойкость и отсутствие шлейфа. Аура аромата очень ограничена во времени и пространстве, и чтобы насладиться им, мне приходится буквально приклеиться носом к запястью. Я боюсь, что эта магнолия не выдержит испытания летней жарой, поэтому я попробую вернуться к ней в более прохладную погоду. Я уже знаю по опыту, что некоторые ароматы полностью раскрываются на моей коже только в холодные и дождливые осенние и зимние дни. Но я надеюсь, что вам повезёт больше, и White Magnolia подарит вам более громкое и продолжительное звучание. В любом случае, это очень красивый аромат, который стоит того, чтобы с ним познакомиться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п. Пересыл по тарифам ПР
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 15:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев