LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enclave - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Enclave, Amouage

ELsa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 12 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Enclave

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 18500 руб.
Пересылка есть!

Enclave Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Enclave выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Кардамон, Мята колосистая, Розовый перец CO2 и Кора корицы;
средние ноты: Абсолют розы, Пачули, Олибанум и Ветивер;
базовые ноты: Saffiano™, Amber Xtreme™ и Лабданум.

Ознаменовав рождение новой эры в истории компании, Amouage, всемирно известный оманский бренд, представляет новую Renaissance Collection, в которую вошли четыре очаровательных аромата - Enclave, Crimson Rocks, Ashore и Meander, каждый из которых отражает романтическую интерпретацию встречи с чистой неподдельной радостью. Коллекция Renaissance вызывает «волну эмоций внутренней связи, почерпнутую из захватывающей дух природы султаната, вызывающую живописные контуры, цвета и сущность».

Ароматы созданы парфюмерами IFF Domitille Michalon-Bertier (Crimson Rocks), Mackenzie Reilly (Ashore и Meander) и Julien Rasquinet (Enclave).

«Мы отправились на поиски потерянного рая. Это путешествие позволит Amouage исследовать новые горизонты и открыть для себя новые грани дома. Я решил дебютировать в этой многолетней эпической парфюмерной одиссее с Ренессансом, перерождением, предпоследней главой, в которой герои, наконец, испытывают чистую радость, не связанную с восприятием», - Рено Сальмон.

Каждому аромату Amouage посвящён отдельный музыкальный трек от бельгийского электронщика и саунд-продюсера Cøpal (Samy Ayachi).

ENCLAVE
Аромат вдохновлен фьордами Мусандама.

Когда последние солнечные лучи прощаются с фьордами Мусандама, Enclave изысканно отображает свежесть, заключенную в богатом, землистом теплом укромном уголке, где земля встречается с морем.

Синие и зеленые ноты масел мяты и кардамона выходят за пределы стадий аромата, придавая ему свежесть, которая длится вечно, в то время как приятно удивительная амбра, лабданум, масло корицы и Saffiano™ вместе с землистым ветивером захватывают окружающие горячие горы именно в этот момент времени.

«Когда я создавал Enclave, моя идея заключалась в том, чтобы запечатлеть совершенно особый свет заходящего солнца над фьордами Мусандама. Этот момент, совершенно вне времени, передает противоположные чувства, которые я экстраполировал с помощью контрастных ингредиентов.

Я решил выразить глубокую свежесть фьордов с помощью масел колосистой мяты и кардамона, которые освежают скалы, на которых солнце палило весь день. Я представил себе ощущение этой невероятной жары с нотами AmberXtreme, резиноида лабданума и масла корицы, обогащенных абсолютом розы и Saffiano™, в то время как земные ноты ветивера и пачули напоминают о горячих землях и камнях». - Julien Rasquinet

Уникальная эмпирическая эстетика ароматов подчеркивается красиво раскрашенными полупрозрачными флаконами и художественными коробками, представляющими собой настоящее произведение искусства.

Ароматы Renaissance Collection (флакон 100 мл, Eau de Parfum) будут доступны во всех бутиках Amouage и у дистрибьюторов по всему миру с 15 сентября по цене 340 долларов США. Их также можно приобрести онлайн на сайте www.amouage.com.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев