LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Narcisse, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur de Narcisse, Chloe, Chloé

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:10

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Fleur de Narcisse, Chloe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Молодость, жизнерадостность и оптимизм в одном парфюме... Fleur De Narcisse – это аромат, который характеризует молодость, жизнерадостность и оптимизм своей обладательницы. Непринуждённая, энергичная, общительная, полная творческих идей, она открыта для всего нового. Стиль её жизни – это полная гармония с окружающим миром. Искрящийся аромат Fleur de Narcisse в идеале подчеркнёт её безупречный образ.
Известный на весь мир французский бренд Chloe занимается изготовлением не только fashion-нарядов, но и обворожительных парфюмерных композиций, которые быстро становятся культовыми. Талантливые руководители компании редко экспериментируют с духами, но если берутся за дело, то под их чутким руководством на свет появляются действительно оригинальные и самобытные запахи, достойные самых взыскательных мужчин и женщин. В 1994 году в содружестве с опытным парфюмером Anne Flipo бренд выпустил женские духи Chloe Fleur de Narcisse. Головокружительный эликсир, посвященный благоуханию отборных цветов из разных уголков планеты, приобрел невероятную популярность и остается востребованным даже спустя четверть века. Парфюмерный треугольник открывается ягодными мотивами черной смородины, которая великолепно оттеняется свежестью брызг воды. Фруктовые аккорды сочного персика образуют тропический коктейль вместе со сладким ананасом. Сердце пирамиды представлено душистой мимозой, которая сплетается в роскошном цветочном букете с благоухающим ирисом и экзотическим нарциссом. Здесь же можно расслышать и божественный тандем заморской магнолии и нежной, чувственной гвоздики. База композиции начинается с тяжелых, дорогих нот натуральной кожи, окутанных опьяняющей дымкой отборного белого табака. Опьяняющий дубовый мох соединяется с соблазнительным мускусом, создавая умопомрачительный эффект. Последнее слово остается за ненавязчивой ванилью, которая подчеркивает женственность парфюма. Аромат Chloe Fleur de Narcisse идеален для теплого времени года.

Верхние ноты: Черная смородина,ноты воды
Средние ноты: Мимоза,Ирис,Нарцисс
Базовые ноты: Кожа,Белый табак,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без нескольких пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 18:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев