LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Or du Sérail - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Or du Sérail, Naomi Goodsir Parfums

Анна34а (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Or du Sérail

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Австралийский дизайнер Naomi Goodsir добавила новый, третий по счету, аромат к своей парфюмерной коллекции. Каждый аромат линии Naomi Goodsir построен вокруг определенного благородного аккорда. Главной темой Bois d'Ascese и Cuir Velours стали соответственно ладан и замша. Новый OR du SERAIL вдохновлен восточным (золотистым) табаком. Композиция была разработана для Naomi парфюмером Bertrand Duchaufour.
Гурманский и текстурированный парфюм, навеянный золотистым табаком. Амбровая, древесная, мускусная богатая композиция.
Гурманский аромат, вдохновленный атмосферой на картине французского художника Эжена Делакруа «Алжирские женщины в своих покоях», написанной им в 1834 году во время путешествия по Северной Африке. Делакруа попал в гости к султану, который чудесным образом допустил его в гарем. Художник поспешил зарисовать все с наибольшей тщательностью, составляя подробные описания об одеждах наложниц и обстановке. Работа вдохновила многих живописцев, а Пикассо создал одноименную серию из 15 рисунков. Сейчас «Алжирские женщины в своих покоях» можно увидеть в Лувре.

Этот аромат — бестселлер в России. Забавно, что если бы Наоми на той самой выставке Pitti в 2012 году не набралась смелости подойти к Бертрану и предложить создать что-то вместе, а он неожиданно согласился, то аромата могло бы никогда не быть.

OR du SERAIL построен вокруг золотистого табака; все дополнительные ноты призваны помочь лучше раскрыть характер главного аккорда. Бертран дополнил табак шалфеем (абсолютом и маслом), мате, сухофруктами и амбровыми аккордами.
Ароматы Naomi Goodsir созданы и упакованы вручную во Франции, недалеко от Грасса, где Наоми живет и работает.

Верхние ноты: яблоко, красные ягоды, манго, сладкий апельсин.
Средние ноты: ром, артемизия, давана, шалфей мускатный, кокос, герань, иланг-иланг, парагвайский чай.
Базовые ноты: табак, пчелиный воск, мед, амбра, лабданум, дуб, кедр, мускус, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Готовый отливант, без п/п. Фото по требованиям.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 18:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев