LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleats Please L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pleats Please L'Eau, Issey Miyake

Candis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Август 18
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pleats Please L'Eau

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 96/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В декабре 2013 дом Issey Miyake добавил еще один аромат к своей парфюмерной коллекции Pleats Please - более свежую и женственную версию оригинального Pleats Please - Pleats Please L'Eau. Новинка заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания серии. Прозрачные стенки флакона открывают взгляду светло-зеленый цвет ароматной жидкости внутри.

Композиция Pleats Please L'Eau, вдохновленная весной и призванная дарить улыбки, ощущение легкости и счастья, разработана парфюмер Aurelien Guichard, автором дебютного Pleats Please. Новый аромат построен на простых, чистых, нежных, светящихся аккордах, на "невесомости свежести".

Pleats Please L'Eau открывается игривыми, свежими и женственными нотами шиповника. Его еще зеленые, пока не распустившиеся бутоны символизируют молодость и энергию пробуждающейся весенней природы. Женственное сердце сплетено из аккордов болгарской розы, розового перца и нероли. 'Дымчатая', акварельная база 'нарисована' в чувственных оттенках белого мускуса, пачули и кедра.
****
Модный азиатский бренд Issey Miyake зимой 2013 года представил на суд публики пикантный и утонченный аромат Issey Miyake Pleats Please L`eau, который стал новой версией оригинального Pleats Please. Обновленная композиция отличается более женственным и свежим звучанием. Примечательно, что фланкер заключен во флакон той же формы, что и оригинальный аромат. Ароматная жидкость светло-зеленого цвета хорошо просматривается сквозь прозрачные стенки флакона. Создателем композиции стал талантливый мастер Aurelien Guichard, который разработал и дебютный коктейль. На создание букета парфюмер был вдохновлен весенним солнцем, положительной атмосферой, ощущением счастья и легкости. Неудивительно, что духи создают ощущение «невесомой свежести», дарят радость нежных, чистых и простых аккордов. Звучание Issey Miyake Pleats Please L`eau построено на эмоциональности игривых нот шиповника, который символизирует молодость и энергичность, а также благоухающей силе болгарской розы, нероли и пикантного розового перца, уступающего лишь чувственной базе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость, тестер . Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 19:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев