LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wisteria & Violet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wisteria & Violet, Jo Malone

Olesya_rak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:14

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 06 Апрель 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Wisteria & Violet

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Татарстан
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

В марте 2014 в свет выйдет новая лимитированная коллекция дома Jo Malone, названная London Rain. Коллекция, вдохновленная лондонским дождем включает четыре аромата, четыре разных по настроению дождливых дня.
Wisteria & Violet символизирует легкий утренний дождик, поливающий каскады фиолетовых цветов глицинии, струящихся по каменными лондонским стенами.Нежный цветочный унисекс эликсир Jo Malone London Rain Wisteria & Violet приглашает на прогулку по восхитительной лондонской авеню, которая дышит прохладой после весеннего дождя. Аромат в полной мере раскроется на коже в прохладную погоду трансформируясь в пленительное цветочное облако, окутывающее своим теплом каждый миллиметр кожи своего обладателя.
Jo Malone Wisteria & Violet – благоухание нежности и чистоты, хрустальной свежести, утонченности и прохлады.
«Вистерия и фиалка» - это легкий и светлый дождь, пролившийся летним днем в парках и скверах Лондона. Он омыл пыль с цветов и наполнил влажный воздух хрупким и неповторимым ароматом. Парфюм начинается душистыми, но нежными оттенками водяной лилии. «Сердце» букета наполнено женственной красотой прохладной, чуть пудровой фиалки и неповторимой вистерии. База наполнена аккордами пачули, символизирующими запах влажной земли после дождя. Ее головокружительный шлейф, будто теплая пуховая шаль, согревает нас.
Jo Malone Wisteria & Violet это символ свежести и радужной красоты летних цветов, на которых еще дрожит роса, оставленная проливным дождиком.В капле ослепительного парфюма Jo Malone London Rain Wisteria & Violet можно разглядеть истинную красоту и привлекательность прохладного дождя без привычной для нас серости и мрачности облачной погоды.
Купить Jo Malone Wisteria & Violet предпочтут люди, ищущие вдохновение в свежести и природном очаровании. Они устремлены к гармонии с внешним миром, умеют ценить даже кратковременные моменты счастья и получать наслаждение от простых вещей. Их душа открыта миру, они познают его ежедневно и идут по жизни с жизнерадостной легкостью.

Аромат от Jo Malone станет прекрасным дополнением вашего образа в дневное время, совершенно не утомляя и не надоедая. Его воздушность, необычайно нежная красота и комфорт успокаивают и заставляют предаться неге. Именно этим он очаровывает, приобретая все большую популярность. А о его естественности и реалистичности знает каждый, кто хоть единожды испробовал этот запах на себе.

Композиция аромата: водяная лилия, глициния, фиалка, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки,остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 19:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев