LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Al Ghazal, Al Haramain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Al Ghazal, Al Haramain, Al Haramain Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Musk Al Ghazal, Al Haramain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Musk Al Ghazal Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

Верхние ноты: Тмин и Анис;
средняя нота: Мускус;
базовые ноты: Древесные ноты, Пряности, Ваниль и Темный шоколад.

Парфюм «Мускус Аль-Газаль» не оставит равнодушными почитателей древесных, с небольшой горчинкой ароматов. В арабском языке слово «Газаль» означает «ухаживание» или «любовное стихотворение». Композицию духов составляют восточные природные мотивы, которые плавно и нежно сменяют друг друга, производя самое лучшее впечатление на окружающих.
Духи созданные самой природой. Мускус, черный тмин, анис - натуральные природные ароматы. Очень долгий, шлейфовый аромат, афродизиак, долго звучит на коже и одежде . Аромат сладко-горький. Но расставаться с ним не хочется. В нем, как в опере, оглушают своим звучанием шафран, анис и тмин. И нет никакой возможности убавить их громкость, пока не начинает солировать мускус. Заключительный аккорд – древесина, хвоя, ваниль и темный шоколад. Единственное, чего не хватает – глотка свежего воздуха. Зимой этот аромат сядет как влитой.
Аромат «унисекс» на мужчинах раскрывается более сладкими нюансами, на женской коже он показывает свои более осторожные и деликатные оттенки. Духи обладают высокой стойкостью, поэтому следует наносить лишь их небольшое количество.

Флакон духов довольно оригинально отражает философию аромата. Для более удобного использования сосуд оснащен специальным аппликатором.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 19:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев