LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruda - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruda, Morph

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cruda

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Cruda Morph — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

MORPH Cruda "... было все, что она носила в ту ночь".

Не займет много слов описать ее и, может быть, это была судьба, что я встретил ее. Некоторые женщины могли украсть мое сердце, но она украла мою душу. Она всегда дарила мне себя, в чистом и неприкрытом виде: без макияжа, без одежды и без драгоценностей. Только аромат ее кожи. Я воспринимал ее: чистой, ясной, абсолютно естественной - так, как Бог ее создал. Встреча с ней была словно переселением душ. Позже, для создания аромата в лаборатории, я полагался на свою память. Единственное, что она носила, был ее запах, и теперь это духи - единственное, что осталось от нее. Возможно, этот аромат обязательно понравится вам так же, как и мне.

«Аромат, который сам по себе является чистейшим воплощением первобытного инстинкта и чувственности. Неотразимый, настоящий и правдивый. Cruda — это преступление души, это неисповеданный грех, это квинтэссенция сладострастия».

- информация с официального сайта.


Верхние ноты: бергамот, кедр, тмин;
Ноты сердца: дамасская роза, корица, гвоздика (пряность);
Базовые ноты: амбра, пачули, кашмеран, лабданум, ваниль, мускус, бобы тонка.

Все ароматы Luxury Collection представлены в концентрации Eau de Parfum Intense. На сайте «Рив Гош» специфику концентрации объясняют так:

«Morph производит ароматы с более высокой концентрацией ароматических эссенций: около 33%. В то время как более 90% парфюмерной продукции имеет состав эссенции от 10% до 14%».

В России представлены флаконы объемом 100 мл.
Цены в «Рив Гош»:
Indomable и Vapor – 8 999 рублей
Cruda, Kolonaki, Nudo, Vision, Zeta – 11 120 рублей.

На официальном сайте есть еще тревел-версия: 2 флакона по 8 мл – €40,00.

Elena Prokofeva :
В Cruda есть корица и ваниль, однако интересен он тем, что не вызывает ассоциаций с домашним уютом, выпечкой и Рождеством. Жгучая дерзкая корица и темная сухая ваниль обрамляют розу, пропитанную ароматами пачулей: шоколадную, почти черную. В Cruda есть ветивер и аромат кедра, свежие и резкие, напоминающие о шипах и зеленых зарослях, которые эту черную розу защищают и укрывают. Корица пылает на лепестках розы, а ваниль делает еще слаще пачули. Но, несмотря на сладость, Cruda – не гурманский, а мрачновато-соблазнительный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант с местного распива,. стоимость с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 21:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев