LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perdizione - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perdizione, Nobile 1942

Маргоша13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 11 Февраль 14
  • ГородМосква, метро Авиамоторная

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Perdizione

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянская линия ароматов Nobile 1942 выпустила для предстоящей миланской выставки парфюмерии “Esxence 2016” новый аромат унисекс Sandalo Nobile, а также создала совместно с домом моды Daniele Giovani Milano новую женскую композицию Perdizione. Аромат Sandalo Nobile описывается как мистическая композиция, которая расслабляет и освежает чувства. Парфюм Perdizione является возвышенным ароматом удовольствия.
Необычное название, выбранное Nobile 1942 для нового цветочного аромата, по-итальянски означает «утраченное, потерянное». Но все не так печально, как кажется на первый взгляд: за грустью потери всегда следует радость обретения. Композиция приглашает затеряться в удовольствии – погрузиться в непроходимый цветочный туман, а затем выйти из него обновленным. В этом цветочном плену есть и сюрпризы – здесь каждый найдет романтические воспоминания о том, что, казалось, ушло навсегда.


"Прохладный и мягкий бриз, возможно, предвестник надвигающегося шторма, приносит аромат бергамота и грейпфрута. Он уносит нас в спокойные и приятные дни нашей жизни. Нероли и апельсиновый цвет наполняют воздух ярким и чувственным ароматом, согретым опъяняющей нотой иланг-иланга. Это тот же запах, который мы ощущали одной летней ночью где-то далеко отсюда. Элегантный женственный жасмин прекрасно сочетается с мускусом. Сердце подпрыгивает при воспоминании об этом прекрасном, сияющем и плывущем в воздухе образе. Чистый аромат кедра в сочетании с ванилью - отчётливое напоминание детства - уносит нас в воспоминания о прогулке по пляжу в попытках обрести спокойствие духа. Откуда-то появляются новые знаниея Они делают нашу жизнь стабильнее, возможно, в ущерб поэтике безрассудности. Но несмотря на это, так сладко порой потеряться в воспоминаниях..." - пресс-релиз Nobile 1942.

Nobile 1942 Perdizione – приятный и привлекательный восточно-цветочный аромат отдыха и удовольствия, с помощью которого можно так легко потеряться в своих чувствах. Композиция построена на сочетании нескольких цветочных нот, окруженных свежими и пудровыми акцентами с добавлением ванильно-древесных и мускусных граней. В начале аромата веет прохладным бризом трио бергамота, грейпфрута и лаванды. Согласно описанию бренда, «это возвращает нас к радостному, беззаботному времени, когда-то бывшему в нашей жизни». Об одном солнечном лете, теперь уже очень далеком, напоминают ноты безудержно цветочного сердца – нероли, жасмин, апельсиновый цвет, иланг иланг, роза и мускус. Ваниль и кедр в шлейфе – как воспоминания доверчивого детства.

Аромат Perdizione составлен из следующих основных нот:
Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот, морские раковины;
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, иланг-иланг, нероли, роза, петитгрейн;
Базовые аккорды: ваниль, кедр, мускус.

Обе новинки Sandalo Nobile и Perdizione представлены на сайте компании Nobile 1942.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 21:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев