LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paropamiso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paropamiso, ArteOlfatto

Наталья 37 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Апрель 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Paropamiso

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Paropamiso Luxury Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные.

Если вы находитесь в поиске глубокого чувственного аромата с безупречным древесным звучанием, то ослепительный унисекс эликсир ArteOlfatto Paropamiso должен стать обязательным атрибутом вашего парфюмерного столика. Эта благородная композиция была представлена как аромат для дневного времени суток. Его обволакивающая древесная дымка легко согреет в мороз и сможет подарить утонченную деликатную прохладу в жаркий летний зной. Идея создания эксклюзивной линейки ароматов с индивидуальным характером пришла в голову мастерам-парфюмерам итальянской элитной марки Luxury Perfume, которая и владеет этой роскошной серией композиций с общим названием ArteOlfatto. Ольфакторная пирамида аристократичного парфюма излучает мощную жизненную силу и наполняет душу оптимизмом, который так необходим для свершения поставленных целей.
Paropamiso – невероятно энергичный и сильный древесно-цитрусовый аромат, оттененный яркими цветочными и пряным нотами. Парфюм выпущен в 2014 году нишевым итальянским парфюмерным домом Luxury Perfumes и представляет собой неожиданное ароматическое путешествие в высокогорье, где воздух невероятно чисть и прозрачен, а все растворенные в нем ароматы кажутся почти физически ощутимыми.
Свежие цитрусовые ноты – искрящиеся и игривые, начинают звучание ароматической композиции, постепенно проливаясь в сердечный аккорд, раскрывающийся пьянящим ванильно-цитрусовым запахом сливочной магнолии в облачке энергичных искорок пряного розового перца. На прощание парфюм предлагает тонкий и манящий запах леса – сочный аккорд древесных нот, пряно-лесной аромат дубового мха, теплую пряность пачули и нежный, манящий мускус.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Мох, Пачули, Древесные ноты, Магнолия и Розовый перец.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер, фото по требованию
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 22:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев