LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco Puro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bianco Puro, Tiziana Terenzi

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:39

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Bianco Puro

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bianco Puro - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Tiziana Terenzi. Композиция выпущена в 2019 году. Принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Противоположности притягиваются друг к другу. Это высказывание стало уже эталонным как в отношениях между мужчиной и женщиной, так и в сфере косметики и парфюмерии. Сегодня мы хотим представить Вам два чудесных создания от Tiziana Terenzi, которые расскажут Вам свою историю любви и привязанности.

Tiziana Terenzi Bianco Puro – сладкая и воздушная масса, дающая надежду и дарящая светлые эмоции. Абсолютная противоположность предыдущему запаху, эта композиция состоит из большого количества фруктов и пряностей. Манго и цитрусовые плоды сдабриваются щедрой струей приторной карамели. Ваниль и тмин – легкие дополнения, доводящие этот сладкий десерт до аккуратного завершения.

Верхние ноты: бергамот, зеленый мандарин, итальянский лимон;

Ноты сердца: шафран, гвоздика пряность, карамель, лаванда, манго;

Ноты базы: пачули, камбоджийский уд, мускус, ваниль, сандал, мирра, ветивер.

Elena Prokofeva :
Среди четырех новых парфюмов «Bianco Puro» самый нежный и самый южный, если учитывать географическое расположение источников вдохновения.
Стойкий и шлейфовый, как все творения Paolo Terenzi, ощущением легкости взбитых сливок и воздушной прохлады шелка «Bianco Puro» превосходит «Lince», который я до сих пор считала нежнейшим ароматом марки.
Лактонные ноты здесь на первом месте: в сочетании с легким ароматом ванили и очень тонким и свежим запахом лимона, это вызывает ассоциацию с мороженым – соблазнительная и лакомая прохлада: шарик ванильно-сливочного джелато и шарик утоляющего жажду лимонного сорбета.

Ванильно-сливочные облака и лимонное солнце…
А под ними простираются поля засахаренной лаванды, свежей и сладкой, почти превратившейся в леденцы, но сохранившей благоухание цветов.
Спелые плоды манго падают в корзины с шафраном.

Цитрусовые сады, благоухание согретых солнцем апельсинов, мандаринов и лимонов, среди которых вьется дымок ароматических курений – мирры и медово-удового бахура – однако цитрусы пахнут сильнее.

В «Bianco Puro» соединились ласковое тепло и столь же ласковая прохлада. Он дает иллюзию блаженства и беспечности. Он пахнет отпуском. Причем не обязательно в Италии: запах манго и шафрана уводит воображение в еще более жаркие края…

Можно предположить, что «Bianco Puro» будет хорош в любое время года. Даже летом его сладость не покажется избыточной – лаванда и лимон не позволят. Зимой «Bianco Puro» будет напоминать о лете: просто о лете, даже не обязательно итальянском. А весной и осенью томить мечтами о самолете, о жаре, которая встречает при выходе из аэропорта, об уютной комнате в отеле, о цитрусовом саду, о мягком песке под ногами и солнце, ласкающем кожу, о шезлонге в тени зонтика и о мороженом, съеденном под шелест прибоя… О сладости, которую дарят первые дни отпуска, когда впереди еще много-много покоя, счастья и только приятных впечатлений.

«Bianco Puro» — мягкий и надежный антидепрессант. Он окутывает, ласкает и успокаивает. «Bianco Puro» – как парфюмерный пластырь, которым можно заклеить ссадины на душе. А тем, кому не нужны антидепрессанты и пластыри, я еще раз напомню о мороженом… И об ощущении сияющей белизны, которую дарит «Bianco Puro».

Какого бы цвета не был ваш наряд, с «Bianco Puro» вы всегда будете в белом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 22:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев