LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark, Akro

Кроша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Ноябрь 17
  • ГородЧехов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dark

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8900 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Оливье Кресп выпускает свою собственную парфюмерную марку Akro, которая уже дебютировала шестью творениями, претендующими на то, чтобы с первого вдоха вызывать настоящую наркотическую зависимость. Akro характеризует свою парфюмерию, как «навязчивую». Она способна сделать из обычного человека настоящего ольфактивного «наркомана» благодаря своим пьянящим ингредиентам. Все шесть композиций очень разные. Они словно создавались каждая для разного типа людей, стремясь охватить все возможные парфюмерные пристрастия.
Отличительной чертой авторских коллекция является отсутствие каких-либо ограничений. Так произошло и в это раз. Парфюмер талантлив тогда, когда его творения и без каких-либо правок менеджеров по продажам пользуются огромным успехом. Построение пирамидки в парфюмах новой коллекции далеко от классического, что снова доказывает огромный творческий потенциал маэстро. Теперь можно со всей уверенностью утверждать, что Оливье может создавать уникальные нишевые композиции по качеству ничуть не хуже отполированных и выверенных блокбастеров из масс маркета.

Композиция Akro Dark предназначена для настоящих гурманов. Она раскрывает аккорд шоколада с самых соблазнительных сторон, позволяя раскрыть самые позитивные и оптимистичные эмоции.
Сначала густая заливка расплавленного темного шоколада, такого же крепкого и насыщенного, как эспрессо, но без каких-либо металлических или животных оттенков, которые иногда могут проявляться в темном шоколаде. Это идеализированный темный шоколад. Он не сладкий или сливочный, но есть сильный намек на карамелизированное молоко, струящееся под стропилами аромата, чтобы избавить его от едкости. Это настоящее истинное блаженство темного шоколада.
В течение дня, когда тональность темного шоколада ослабевает, великолепно богатая ореховая база заполняет вакуум. Пряные нотки бобов тонка с примесью корицы и лесного ореха в сочетании с ванилью создают замшевый шлейф, который, кажется, продолжается вечно, не теряя при этом ни капли своего богатства - прекрасная вещь в мире, где зачастую финал торопится. Интересно, что тем не менее, из той же руки, что создал Angel, Dark является его полной противоположностью - плюшевой, но не фруктовой, и гурманской, но не съедобной или «вкусной». Dark - это изысканно сбалансированный, элегантный шоколадный квазигурман, который склоняется к взрослой стороне спектра снисходительности. Носить одно удовольствие.
Пирамидка представлена тонами какао, темного шоколада, корицы, фундука и ванили.

Купить Akro Haze, Awake, Smoke, Dark, Malt и Night можно будет в концентрации Eau de parfum по 140 евро за пузырек в 100 мл. Также в продажу поступит тестовый набор из шести релизов по 2,5 мл каждого. Цена сета составит всего 25 евро. Ароматы представлены в лаконичных флаконах округлых форм.

Мигель Матош, редактор португальской версии Фрагрантики:
До появления Нутеллы, в Португалии был популярен шоколадный крем Tulicreme, и я почти засмеялся от узнавания, когда понюхал этот аромат. Он пахнет в точности как то, что я так любил намазывать на хлеб или печенье. В Нутелле есть выраженный запах и вкус лесных орехов, а в португальском Tulicreme больше шоколада. Но те, кто пробовал только Нутеллу, точно найдут ее в аромате, только более качественую, с темным шоколадом.
В аромате также есть нота уда, со своими животными свойствами, и он, конечно, расширяет возможности аромата, обогащает ваш шоколадный опыт. Аромат вызывает жадность, хочется есть, он веселый, очень гурманский. Наверное, самый съедобный из всех у Akro.

Sergey Borisov :
Dark удивил меня. Сначала удивил тем, что в нем совмещены два слоя - прозрачная сладкая подложка и настолько горький шоколад, копченый, древесный, пудровый. Потом удивил тем, что в нем обнаружилась знакомая карамельная база и темное обожженное дерево, совсем несъедобное, горелое и даже животное (неужели это масло уда или база на эту тему?). И наконец, когда я вспомнил про великолепный, менее дорогой и более реалистичный шоколад Cacao2 из шоколадной коллекции Maison Tahite, я удивился в третий раз. В общем, Нутеллу я не встретил, шоколад кончился довольно быстро, для меня это древесный аромат с шоколадным началом.

от John Biebel:
Последним я бы хотел рассмотреть Dark, аромат, посвящённый шоколаду и, возможно, всем подпитывающим страсть продуктам – афродизиакам. Из всех ароматов Akro именно Dark оказался для меня самым привлекательным и носибельным – в течение дня он переходит от низких, звучных нот какао к фруктовым и даже овощным оттенкам, вроде яблока и тыквы.
В центре композиции находятся гурманские ноты фундука и ванили, дополненные аппетитными нюансами, напоминающими запах выпечки. (Я улавливаю лишь едва уловимый намёк на тесто или муку, но он придаёт аромату полноту.) Пирамида не отражает всех трансформаций данного парфюма; сначала он сочетает в себе дерево и тёмный шоколад, затем им на смену приходят ванильные бобы, пропитанные пачули, потом в дело вступают маслянистые, смолистые аккорды. А рядом “клубится” восхитительная тёплая ваниль со щепоткой сладко-пряной корицы и обильно посыпанная обжаренным фундуком.

Dark – самый удивительный аромат Akro, то гипнотический древесно-ванильный, то жирный ванильно-пачулевый, подчёркивающий запах кожи, как ваш любимый лосьон для загара. Он держится весь день и испускает слабые волны фундука и шоколада, когда вы двигаетесь, заставляя вас улыбаться от удовольствия. (И не только вас. Да, комплименты вам обеспечены.) Dark показывает, что из всех зависимостей, рассмотренных в коллекции, шоколад затрагивает нечто самое глубокое; это больше, чем секс, больше, чем вкус; это что-то, обращающееся к нашим животным инстинктам, напрямую… Когда мне недостаточно слов, чтобы описать аромат, я знаю, что наткнулся на нечто очень хорошее.

от Sandra Raičević Petrović:
Да, он тёмный! И одинаково хорошо вписывается сразу в несколько ольфакторных групп: шоколадную (ведь он был вдохновлён именно шоколадом), пудровую и ореховую. Ореховый аккорд в этом творении одновременно сливочный и пыльный, чрезвычайно притягательный. Шоколадный остов аромата дополнен нотами какао, кофе и целой россыпью орехов. При этом аромат остаётся в меру сладким, с сахаром тут явно не переборщили. В то же время он чрезвычайно насыщенный и округлый. Этот парфюм 'любит' зиму и снег; он особенно красив в холода. Он бросает вызов морозу, ветру и снегу. Соблазняет и согревает, причём делает это весьма стильно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без нескольких распылений. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев