LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Night, Akro

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Night

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер Оливье Кресп выпускает свою собственную парфюмерную марку Akro, которая уже дебютировала шестью творениями, претендующими на то, чтобы с первого вдоха вызывать настоящую наркотическую зависимость. Akro характеризует свою парфюмерию, как «навязчивую». Она способна сделать из обычного человека настоящего ольфактивного «наркомана» благодаря своим пьянящим ингредиентам. Все шесть композиций очень разные. Они словно создавались каждая для разного типа людей, стремясь охватить все возможные парфюмерные пристрастия.
Отличительной чертой авторских коллекция является отсутствие каких-либо ограничений. Так произошло и в это раз. Парфюмер талантлив тогда, когда его творения и без каких-либо правок менеджеров по продажам пользуются огромным успехом. Построение пирамидки в парфюмах новой коллекции далеко от классического, что снова доказывает огромный творческий потенциал маэстро. Теперь можно со всей уверенностью утверждать, что Оливье может создавать уникальные нишевые композиции по качеству ничуть не хуже отполированных и выверенных блокбастеров из масс маркета.

Композиция Akro Night олицетворяет плотские радости и удовольствия. Парфюм передает тот момент, когда по телу пробегает дрожь, оставляя после себя большие жемчужины пота на коже. Такого эффекта маэстро пытался добиться при помощи болгарской розы, тмина, шафрана и древесины дерева агар. Это классический женский парфюм, в котором в качестве дополнительных аккордов присутствуют белые цветы и альдегиды.

Ночь заставит вас покраснеть. Тмин, нанесенный одним прикосновением пальца, наполняет невинно-розовый мускус достаточной озорной внутренней стороной бедра, чтобы остановить любого, кто встанет на его след, вернуться по его следам и последовать за этим божественным ароматом к его источнику: к вам. Ночь сексуальна, потому что она танцует на этой еле заметной грани между чистым и грязным, никогда не наклоняясь слишком далеко в ту или иную сторону, и, следовательно, заставляет вас гадать на протяжении всего пути.
Представьте себе последствия любви - спутанные простыни, следы чистого пота и страстные поцелуи, быстро остывающие на подушке. Твоего возлюбленного больше нет, но им все еще пахнет, включая кожу и волосы. С ароматом любви смешивается свежий запах нероли и розового мыла, которым вы оба мылись этим утром, и крахмалистый блеск только что выстиранных простыней. Призматический танец между чистым и грязным, свежим и обжитым в Ночи совершенно завораживает; он чувствует себя сексуальным, живым и человечным.

Купить Akro Haze, Awake, Smoke, Dark, Malt и Night можно будет в концентрации Eau de parfum по 140 евро за пузырек в 100 мл. Также в продажу поступит тестовый набор из шести релизов по 2,5 мл каждого. Цена сета составит всего 25 евро. Ароматы представлены в лаконичных флаконах округлых форм.

Мигель Матош, редактор португальской версии Фрагрантики:
Это не любовь, это просто секс. Сильное плотское притяжение. Он ночной и грязный. Не романтический. Одна ночь удовольствий на грязных простынях. Потный кумин здесь очень ощутим, он вплетается в пудровую красоту розы.
Еще здесь есть аккорд спермы. Он совсем не похож на известный Secretions Magnifiques, потому что аккорд этот своей очевидностью переходит все допустимые приличием границы. Аромат очень грязный, смелый, его почти не возможно носить. Настоящий шок. Даже для меня.

Sergey Borisov :
Ну не знаю. Насчет секса легенда сильно преувеличивает, на мой взгляд. Свежая роза, которая впоследствии становится пудрово-помадной, варьетешной и очень чистой. Мягкая пряность кумина, но без животного жира, чтобы не оттолкнуть тех, для кого зира - это прежде всего плов из баранины и другие кулинарные прелести Востока. Представьте себе звезду бурлеска Диту фон Тиз, в золотом и розовом, которой прямо во время представления подали пряный плов в Самарканде или Бишкеке. Так сказать, для локализации её шоу, придания местного колорита и вообще хлеб-соль. А она никогда плова не пробовала, и ложку не принесли… В общем, красиво выглядит и запах великолепен - но Night - это про красоту, не про секс. Шикарный аромат пряной розы, особенно если вы не против хорошей дозы кумина.

от John Biebel:
Темой композиции Night стал секс; или, возможно, следует интерпретировать концепцию более широко, включив сюда любовь, привязанность и желание. Night также построен на игре противоположностей, в данном случае розы и кумина. И эти аккорды использованы блестяще: пышная роза звучит с первых мгновений и до самого конца, а кумин акцентирует другие пряные ноты сердца, такие как шафран, и переходит в базу, где смешивается с удом. Уверен, и носителям, и обозревателям (как и начинающим парфюмерам) было бы чрезвычайно интересно взглянуть на полный профиль композиции, потому что она определённо богаче, чем нам говорят.
Пряное сердце Night – это телесный, густой, мускусный кумин, который обычно либо любят, либо ненавидят… Он затрагивает одновременно и гурманскую тему мексиканской и индийской кухни, и плотскую тему, рождая сексуальные ассоциации с запахом тела, что в равной степени притягивает и отталкивает. В сочетании с удом он становится ещё более смелым, ярким и резким, делая Night самым восточным ароматом коллекции. Он напоминает духи, которые можно встретить на Аравийском полуострове, но остаётся в разумных пределах, не превращаясь в нечто неносибельное или слишком уж концептуальное.
Аккорд розы в Night – это розовая роза, немного мыльная и чуть кисловатая, сочетающая глубину со свежей чистотой. И на удивление несладкая (в композиции нет даже намёка на медовость). Дуалистичность становится особенно заметной часа через два, когда роза наиболее резкая и мыльная, а кумин – наиболее животный и пикантный. Мы наблюдаем столкновение двух противоположностей, которые каким-то образом умудряются существовать в странной гармонии. Night предлагает вам дикую поездку, потому что, раскрываясь, аромат движется в двух разных направлениях, и заставляет вас то и дело перескакивать с одной дорожки на другую. В результате мы имеет непредсказуемый, пульсирующий аромат, существующий между двух полюсов – лепестков розы и ярких пряностей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев