LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Extreme Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Extreme Parfum, Tom Ford

*Лаймик* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Noir Extreme Parfum

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Noir Extreme Parfum Tom Ford — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Noir Extreme Parfum выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кардамон, Мандарин, Цитрусы, Имбирь и Нероли;
средние ноты: Кульфи, Болгарская роза, Жасмин и Цветок апельсина;
базовые ноты: Ваниль, Кожа, Замша, Бобы тонка, Гваяк, Кедр и Амбра.
Этим летом Tom Ford запускает новый аромат линии Noir. Издание под названием Noir Extreme Parfum представляет собой новую интерпретацию самого яркого аромата линии, амброво-древесно-гурманского Tom Ford Noir Extreme 2015 года.

Заявленный как более насыщенная версия оригинального Noir Extreme, Noir Extreme Parfum предлагает более высокую концентрацию пряного кардамона, оттенённого теплом индийского имбиря и богатой чувственностью бобов тонка и гваякового дерева. Композиция приобрела более пряный, сильный и энергичный характер.

Композиция открывается нотами североафриканских нероли и итальянского мандарина, а также других цитрусов. Цветочное сердце из болгарской розы, флёрдоранжа и жасмина контрастирует со сладким аккордом индийского десерта кулфи. База собрана из кедра и гваякового дерева и дополнена бобами тонка, нотами бурбонской ванили, кожи и замши.

Tom Ford Noir Extreme Parfum облачён в элегантный флакон цвета золота. Аромат будет доступен в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Создавая Noir Extreme Parfum, Tom Ford взял коды Noir Extreme (ореховая роза, хмельной кардамон, шоколадная ваниль) и скрестил их с Tobacco Vanille (блестящая ваниль, лощёный табак), чтобы получить тёплый зимний аромат, более тёмный и насыщенный, чем все предыдущие творения бренда.
Версия Parfum приглушает все цветочные аккорды своего предшественника (роза, похожая на рахат-лукум, и пьянящий жасмин Noir Extreme) и значительно усиливает амбровые и пряные ноты, чтобы создать уютный, согревающий, идеальный для Рождества аромата с приятной текстурой и маслянистым 'послевкусием' виски. Это привычный шаблон, и он находит отклик у многих людей, рождая ассоциации с праздничной атмосферой – запахами янтарной смолы, цитрусовых помандеров и тыквенного латте со специями. Что отличает Noir Extreme Parfum от других подобных ароматов, так это насыщенность и качество материалов, за счёт которых появляются глубина и многогранность, переводящие этот парфюм в категорию предметов роскоши. Он пьянящий, чёрный, тяжёлый, сложный, гулкий, липкий, детализированный и успокаивающий – всё в одном. Он окружает вас подобно обонятельному эквиваленту объёмного звука, мощный, резонансный, волнующий, но сбалансированный и не подавляющий.
Это издание продолжает традицию, заложенную Sauvage Elixir и 1 Million Elixir, когда основные аспекты "интенсивности" (богатство, стойкость, плотность, вес и серьёзность) обеспечиваются, в первую очередь, контрастом резких, горьких и округлых, сладких запахов. У Sauvage это был дуэт лакрицы и сандала; у 1 Million – вишня и ваниль. Здесь это прохладный, резкий, ментоловый кардамон, противопоставленный блестящей амбре, которая олицетворяет глубину, концентрацию и страсть. Несмотря на то, что нам уже знаком этот аккорд, кулфи по-прежнему завораживает своей приятной, густой сливочностью с оттенками зелени, грибов и фисташек. Имбирь, горький апельсин и нероли подчёркивают контраст глянцевого и матового, придавая Noir Extreme Parfum динамизм.

Амбровая база, пропитанная алкоголем – коньяком или виски в духе Frapin или By Kilian – добавляет аромату пышности и великолепия. А в сочетании с зимними пряностями она продолжает тему контрастов, создавая ощущение бурлящей энергии, которой не терпится вырваться наружу.
Tom Ford Noir Extreme Parfum берёт самые интересные аспекты Noir Extreme (ореховость, холодные пряности, ощущение рождества) и лучшие черты Tobacco Vanille (комфортная ваниль, богатство, мягкий табак, ликёрность), чтобы объединить их в, пожалуй, лучший зимний аромат этого года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 20мл в атоме стекло-металл. Цена с атомом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев