LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wandervogel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wandervogel, 27 87 Perfumes

MaraMara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Октябрь 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Wandervogel

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Wandervogel 27 87 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Wandervogel выпущен в 2016.
Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

С наступлением теплого сезона спешите запастись яркими эмоциями, которые скрасят ваши скучные и однообразные будни холодной зимой. Создать соответствующий настрой вам поможет туалетная вода, представленная перспективной маркой 27 87. Испанский молодой разработчик решил покорить публику сразу тремя обольстительными творениями, каждое из которых подойдет для определенного случая. Познакомитесь с неповторимым ароматным изданием, заточенным в белоснежном флаконе с закругленными углами.
Очаровательная парфюмерия была написана размашистым ароматным почерком специалиста Shyamala Maisondieu. Экстравагантная новинка намерена удивить вас своими завораживающими аккордами и стремительными переходами от одной ароматной части к другой, что, безусловно, придаст толику дерзости волнительной мелодии шедевра.
Неотразимые мятные аккорды начинают выступление превосходного парфюма. Они запоминаются своим леденящим спокойствием.
Роскошный ансамбль будет продолжаться ненавязчивыми вариациями шисо, заполняющими каждый ароматный уголок свежестью и бодростью. Погрузиться в свои чистые глубокие воды вам предлагают морские оттенки.
Букет 27 87 вандервогель зовет нас в сердце композиции, которое раскрывают своенравные нотки аниса. • Незнакомые и такие волнительные аккорды фенхеля смешиваются с очаровательными и пышными бутонами белых цветов, добавляющих чувственности мелодии творения. Элегантным и головокружительным дуэтом напористого мускуса с сухими песочными переливами завершится многообещающий парфюмерный шедевр.

Верхние ноты: Мята, Шисо и Морские ноты;
ноты сердца: Анис, Фенхель и Белые цветы;
ноты базы: Мускус, Силколид и Песок.

от: Matvey Yudov
Wandervogel – смешное слово, будто бы взятое из учебника по психоанализу, означает непреодолимое желание путешествовать. Молодые люди гораздо более склонны к авантюрам разного рода, для них не составляет труда выйти в тапочках за кефиром, внезапно сесть на поезд и рвануть на выходные к знакомым в другой город, поехать автостопом по Хакасии или арендовать в чужой стране автомобиль и просто уехать куда глаза глядят. Аромат Wandervogel замышлялся как идеальный компаньон для такой поездки.
Этот аромат начинает интриговать с самого начала, когда кажется, что он как бы откашливается перед тем, как начать рассказывать. Скорее первые несколько секунд даже больше похожи на большой симфонический оркестр, настраивающийся перед выступлением. Но вот недолгий момент тишины, дирижёр взмахнул палочкой и звучит tutti первый аккорд. Первое, что дарит нам Wandervogel, это самую реалистичную мяту, которую можно найти в парфюмерии (при создании аромата было использовано натуральное эфирное масло колосистой мяты (Mentha Spicata) сорта Nana, культивируемого в Марокко – эта мята ключевой ингредиент традиционного марокканского чая; колосистая мята отличается от других видов преобладанием R-карвона, а не ментола). Можно буквально осязать немного ворсистые листья и слышать их сочный хруст, когда вы рвёте их в мохито или в заварочный чайник. Эта голографическая мята настолько хороша, что хочется затормозить этот момент и он действительно длится довольно долго, позволяя насладиться вполне. Следом постепенно начинает звучать морской акватический аккорд. Когда мята отступает на второй план, становится понятно, что акватика эта очень напоминает некоторые детали современных морских «нужеров», но, к счастью, нагрузкой к воде идут не цитрусы, а довольно смелый, сладковатый и зелёный анисово-фенхельный комплекс. На этом этапе развитие аромата снова немного замедляется и через некоторое время становится понятно, что акватическая морская конструкция сооружена на мускусно-минеральной базе, одновременно напоминающей о сохнущих пляжных камешках и вполне себе городском строительстве с бетономешалкой. Мускусный комплекс содержит силколид (Sylkolide) – гордость комании Givaudan, каптивный материал, созданный химиком Филипом Крафтом (Philip Kraft), невесомый и прозрачный мускус, звучащий с самых верхних нот.
Шьямале Мэзондьё удалось создать очень необычный, новаторский аромат с несколькими нестандартными решениями, и при этом технические аспекты вызывают восхищение – аромат работает как часы, и складывается ощущение, что все стадии выверялись с секундомером в руках. Настоятельно рекомендую всем любителям мяты и аниса. Тем, кто ненавидит мяту и анис тоже советую попробовать, не удивлюсь, если после этого аромата ваше мнение изменится. Возьмите флакон с собой в путешествие – этому аромату несомненно нужен воздух, жесткий ультрафиолет и солёная вода.

Elena Prokofeva :
Wandervogel – свежесть, но настолько оригинальная, что ее сложно описать и обязательно нужно пробовать, потому что именно Wandervogel раскрывается на коже индивидуально – это обещал Genetic Bliss, но в моем случае не реализовал. А вот Wandervogel неизменно свеж и прелестен – и переменчив, как цвет морской воды.
Wandervogel пахнет нежно-сладкой акватикой, озоном, клейкими и остро пахнущими почками, первой весенней грозой.
Wandervogel пахнет утренним морем, тяжелыми и прохладными волнами, сладковато-соленым ветерком, бросающим в лицо брызги, когда сквозь эти волны плывешь.
Wandervogel пахнет холодной минеральной водой с газом, куда добавили много-много льда и много-много мяты – для дополнительной свежести. Именно мяты, нежной и душистой, а не ментола.
Wandervogel пахнет чаем матча со льдом – шелковистой сладостью с привкусом травяного сока.
Как будет пахнуть Wandervogel для вас? Совершенно непредсказуемо. Я уже слышала несколько отзывов об ассоциации с мятной жвачкой… Значит, Wandervogel не со всеми захотел подружиться.
В качестве летнего освежающего аромата Wandervogel идеален: ненавязчивый, но стойкий.
В качестве освежающего аромата для остальных сезонов – тоже хорош.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев