LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lukomorie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lukomorie, Carner Barcelona

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Lukomorie

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Lukomorie Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Lukomorie выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Лемонграсс и Грейпфрут;
средние ноты: Розовый перец, Ежевика и Розовая вода;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Семена гибискуса и Мускус

Совсем недавно испанский парфюмерный дом Carner Barcelona разработал новую коллекцию ароматов. В линейку Dream Collection вошли три композиции, в которых чувствуется легкость, утонченность, невинность и очарование. Каждый парфюм символизирует мечты, новые эмоции и ощущения, а также желание отправиться навстречу солнцу и морю.

Компания хотела создать особые жизнерадостные духи, которые способны не только зарядить позитивом, но и мотивировать на путешествия и покорения новых высот. В этих релизах ощущается сила природы и человеческого духа - они яркие и светящиеся, сочные и драйвовые. Приближается лето, и пора подумать о море, солнце, веселых пляжных вечеринках и новых невероятных ощущениях.

Парфюм Carner Barcelona Lukomorie ассоциируется с беззаботной детской порой, когда мы были поглощены яркими фантазиями и всегда верили только в лучшее. Мы мечтали оказаться в сказочном мире, где есть не только волшебная красота, но и счастье, смех и нескончаемое время для разных шалостей. Мы верили в фантастическую страну, где все может быть так, как захотим мы. С новыми духами мы вновь можем предаться детским мечтам. Может быть, даже сейчас мы способны реализовать часть из них? Верхние ноты пирамидки нового аромата состоят из лемонграсса, грейпфрута и бергамота. Сердце парфюма: розовая вода, ежевика и розовый перец. В базовых аккордах расположились семена гибискуса, мускус и пачули.

Все ароматы новой коллекции уже запущены в продажу в стильных прямоугольных флаконах голубого цвета, а купить Carner Barcelona Dream Collection можно на официальном сайте бренда и в сети магазинов Л’Этуаль. Новинки разработаны в концентрации парфюмерной воды, а приобрести их можно в двух объемах 50 и 100 мл. Их стоимость составляет 11900 и 16500 рублей соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра 15 мл., все без контрольного пшика. Набор состоит из 3 ароматов CARNER BARCELONA - Ibiza Night, Marbella и Lukomorie-9000. Без скидок и обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев