LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citizen Queen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Citizen Queen, Juliette Has A Gun

ольга 34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Citizen Queen

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2008 году парфюмерный бренд Juliette Has a Gun создал новый женский аромат - Juliette Has a Gun Citizen Queen («Джульетта с пистолетом Королева Города»).

Аромат этих духов похож на загадочный женский взгляд, который соблазняет, обещает многое и манит. Этот аромат даже своим названием сообщает, что его обладательница это не наивная девочка, она давно выросла и готова раскрыть свои тайны. Эта шикарная композиция наполнена духом винтажных пятидесятых годов, и ретросиянием. Тонкие, деликатные, едва уловимые оттенки розы придают романтичности, превращая Джульетту в королеву вечеринки. Эти духи, как женский взгляд из-под опущенной вуали, такие же интригующие и манящие. Малейшее дуновение легкого ветерка – и они внезапно настигают тебя и берут в обволакивающий сладкий шипровый плен. В состав парфюмерной композиции входят альдегиды, белые цветы, шипровые аккорды и животные ноты.

По некоторым сведениям, парфюм снят с производства.

Верхние ноты: бергамот, кожа, альдегиды, бессмертник

Ноты сердца: конкрет Ириса, абсолют корня ириса, флердоранж, тубероза

Ноты базы: амброксан ™, ваниль, бобы Тонка, лабданум, мускусный аккорд Muscenone™, бензоин, цибетин.

Источник информации о нотах: parfumo.net.

-----

Джульетта выросла, и теперь ей нужно новое оружие соблазнения для своего Ромео! Из образа наивной, беззаботной девчонки она переходит в иную ипостась. Ей нужна власть над всем городом! Теперь она берет на вооружение Citizen Queen – третью секретную формулу от самых экстремальных создателей парфюмерии Juliette has a Gun. Для своей повзрослевшей героини они создают роскошную композицию в стиле ретро, составленную по всем правилам шикарных духов эпохи 50-х. Едва уловимые анималистические оттенки и таинственное, интригующее звучание розы превращают романтическую Джульетту в настоящую Королеву! Citizen Queen – будь осторожен, Ромео! Композиция: кожа, Болгарская роза, абсолю ириса, амбра, пачули, цветы бессмертника, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: плюс стоимость атома и пересылки по чеку . ИЗ ПЕРВЫХ ВЫПУСКОВ !!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 00:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев