LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Gold Elixir 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zen Gold Elixir 2018, Shiseido

ольга 34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Zen Gold Elixir 2018

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Японская косметическая компания Shiseido представила новый аромат, который посвящается, богатству, великолепию, роскоши и чувственности Востока. Парфюмеры называют свое творение одой высококачественным компонентам, которые используются в современной парфюмерии. Новинка стала фланкером духов, выпущенных брендом в 2003 году. Оригинальная композиция была более цветочной и цитрусовой и была построена на сочетании аккордов гиацинта, бергамота, лотоса, гардении, пачули, ананаса и красного яблока. Новая версия более интригующая, вдохновляющая и глубокая – это тот самый заряжающий поток дзен, который обволакивает и умиротворяет. В 2013 году, эта компания уже анонсировала один фланкер оригинала. Композиция Shiseido Zen Gold была романтичной и довольно сексуальной.

Роскошный и мистический парфюм Shiseido Zen Gold Elixir элегантен и соблазнителен. Он окутывает своим теплым восточным ореолом из аккордов шафрана и абсолюта ладана. Эта магия Востока теперь доступна вам, окунитесь в эту фантастическую атмосферу роскоши. Такой аромат нельзя не заметить – он остается в памяти надолго. Абсолют жасмина самбак придает нежность, а аккорд уникальной голубой розы делает композицию невероятно привлекательной. Чтобы пирамидка парфюма стала более сладкой и теплой, парфюмеры добавили аккорд меда и ноту обожженного кедра. Этот аккорд прекрасно сочетается с цветочными оттенками, поэтому и создает в определенной степени уникальное звучание вместе с голубой розой. Стильный черный флакон имеет квадратную форму и украшен полупрозрачным матовым колпачком.

Новинка была запущена в продажу в объеме 100 мл. Купить Shiseido Zen Gold Elixir можно эксклюзивно в магазине Harrods. Аромат был разработан в концентрации парфюмерной воды, а примерная стоимость одного флакона составляет 115 фунтов стерлингов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: плюс стоимость атома и пересылки по чеку .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 00:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев