LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino Forever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moschino Forever, Moschino

скунс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Moschino Forever

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Moschino Forever men («Москино. Навсегда для мужчин») - это аромат для мужчин. Создан в 2011 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Парфюм принадлежит к группе ароматов фужерные. Интригующий аромат не может остаться незамеченным. Строгий, основательный флакон с дизайнерской крышечкой говорит о том, что внутри скрывается нечто действительно интересное — сплав традиций и новых веяний.

Необычный, непохожий на других Moschino Forever раскрывается тонкой пудрой и нежными фруктами. При этом он остается мужественным и даже немного брутальным. Ненавязчивый, стойкий, с красивым шлейфом.

В состав композиции Moschino Forever men вошли бергамот, кумкват, анис, бобы тонка, перец, мускатный шалфей, ветивер, мускус и древесина сандала.

Этот фужерный аромат не похож ни на один другой своими свежими и чувственными оттенками, придающими классической элегантности ироничных нот. Moschino Foreverявляется интенсивным и ярким одновременно, он создан для неординарного и чувственного мужчины. Ингредиенты искрятся свежими нотами, переходящие в мягкие и даже вибрирующие пастели пряных и соблазнительных компонентов. Все это гармонично сочетается и придает мужчине зрелости, состоятельности и одновременно мягкости и ироничности. Moschino Forever не зря претендует на вечность и бессрочность парфюма. Композиция фужерных, сладковато-мужественных нот дополняется свежими зелеными, что создает потрясающую картину яркого и сексуального мужчины, смело шагающего по жизни. Moschino Forever построен на контрастах и тем самым доказывает, что противоречивое истинно прекрасно и притягательно. Поэтому мужчины с ароматом Moschino Forever не останутся без внимания. Соблазнительные ноты скажут о силе и властности, свежие аккорды о скрытой чувственности и нежности, а необычные пряные элементы о мужественности и стальном характере в сочетании с веселой ироничностью и молодецким задором. Этой элегантный и одновременно смелый аромат заключен в стильный флакон из прозрачного стекла в форме квадрата, украшенного серебряной крышечкой с символом торгового дома модным логотипом Moschino. Поэтому волшебный флакон станет стильным аксессуаром и дополнением к любому образу.

Верхние ноты: бергамот, кумкват, звездчатый анис
Средние ноты: бобы Тонка, перец, мускатный шалфей
Базовые ноты: ветивер, мускус, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 07:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев