LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khamrah Qahwa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Khamrah Qahwa, Lattafa Perfumes

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Khamrah Qahwa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские пряные.
Khamrah Qahwa выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Имбирь, Корица и Кардамон;
средние ноты: Пралине, Засахаренные фрукты и Белые цветы;
базовые ноты: Кофе, Бобы тонка, Мускус, Бензоин и Ваниль.

Популярный аромат Lattafa KHAMRAH, основанный на сочетании ароматов фиников, корицы, ванили, бобов тонка и густых смол, в этом году получил преемника — новый аромат в коллекции KHAMRAH, в котором раскрывается богатая нота кофе — KHAMRAH QAHWA.

Представляем Khamrah Qahwa, первый фланкер этого любимого аромата с добавлением кофе.

Qahwa (также известная как кахва или арабский кофе) – это традиционный способ приготовления кофе на Ближнем Востоке, причем в каждой стране, как правило, есть свой уникальный рецепт.

“Роскошный восточно-пряный парфюм унисекс, сочетающий в себе драгоценные специи, теплоту древесных нот и мягкость ванили”.

“Khamrah Qahwa, аромат, вдохновленный кофе, и историями, которых в ОАЭ несметное количество , традициями, которые так дороги, аромат, который передает его дух, такой чистый.

Заваренный кофе, кофейник на огне, поднимающийся аромат, тепло, к которому хочется прильнуть, момент спокойствия, время расслабиться - Khamrah Qahwa, духи, которые созданы специально для этого.

Со специями и засахаренными фруктами, нотка Востока, экзотический аромат, аромат-праздник, легкий привкус кардамона, легкая нотка корицы, - это новый парфюм, который только появился на свет.

Аромат пустыни, благоухание песков, чистое очарование, сказка о землях, такие редкие духи, вдохновленные кофе. Традиция, которой можно поделиться”.

Khamrah Qahwa — сложная и богатая композиция, которая передает атмосферу тепла и уюта. Верхние ноты имбиря, корицы и кардамона раскрываются в пряном и немного жгучем шлейфе, эта пряность придает бодрящие и энергичные оттенки кофейной базе.
Пралине, засахаренные фрукты и белые цветы формируют сладкое и сочное сердце аромата. Пралине передает ореховую, карамельную сладость, а цукаты — сочность. Белые цветы придают аромату мягкий, нежный цветочный аспект, уравновешивая сладость и придавая ей элегантность.
Базовые ноты кофе, бобов тонка, бензоина, ванили и мускуса дарят композиции глубокое и успокаивающее тепло. Кофе здесь имеет жареный, слегка горьковатый вкус, который приятно контрастирует со сладостью других нот. Бобы тонка и бензоин придают композиции насыщенную, почти сливочную, дымчатую сладость с оттенками миндаля и ванили.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

John Harper:
Qahwa открывается пряным меланжем из кардамона и сухой корицы с добавлением обжаренных кофейных зерен - звезды шоу. Начало сильно отличается от оригинала - с укрощенными специями, демонстрирующими уютный, но в то же время шелковисто-гладкий аромат, а не сильно сухую амбру в оригинале с густо-сладкими финиками.

Лактоновое сердце с насыщенным сливочным аккордом пралине придает полусладкий гурманский аромат, в котором нет ощущения липкости или сиропа. Специи и кофе сохраняются на этой стадии, и вместе с пралине кофе на этой стадии больше напоминает латте.

Ваниль - звезда базы, придающая аромату почти молочную пикантность. Это не легкая ваниль, похожая на торт, или воздушная ваниль. На ощупь она плотная, как будто это густая глазурь, взбитая в кофе, с оттенками обжаренной тонки на заднем плане. В аромате есть что-то цветочное и насыщенное, но я не могу точно определить, что это может быть, но, по-моему, это что-то вроде аккорда туберозы.

Латтафа известна тем, что создает ароматы, которыми может благоухать весь ваш квартал. Qawha следует этой тенденции. Достаточно сказать, что если вам нужен сильный аромат, то Khamrah Qahwa подходит по всем параметрам.
Новейший фланкер от Lattafa лучше всего подходит для зимы, но подойдет и в прохладный осенний день. Это мощный гурманский аромат, поэтому для лета он слишком сладкий и уютный.
Khamrah Qahwa - отличный аромат. Я не могу сказать, что он мне абсолютно нравится, но я думаю, что он хорошо скроен. Он станет хитом для гурманов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 08:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев