LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Rose N'Roses - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Rose N'Roses, Christian Dior

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Miss Dior Rose N'Roses

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

В январе модный дом Dior запускает свой новый парфюмерный шедевр – композицию Rose N'Roses. Этот аромат станет частью коллекции Miss Dior, в которую вошли самые нежные, чистые, очаровательные и изысканные духи. Новый парфюм будет еще более женственным и желанным. Он станет новым символом женского обольщения, благодаря своей чистоте, свежести и легкости.
Свежий и сияющий фланкер Miss Dior Rose N'Roses от Christian Dior, вдохнов­ленный прек­расной Майской Розой (розой Сентифолией) из поместья La Colle Noire, желанной, долгож­данной, идеальным вопло­щением всех роз в мире. Аромат Dior Miss Dior Rose N'Roses мгно­венно пере­носит нас на бескрайние розовые поля. Согласно описанию от произво­дителя, особен­ностью издания являются сильно акцен­тиро­ванные, яркие и дина­мичные розовые ноты, «мгно­венно перено­сящие вас на цветочные поля Грасса». Яркие поля Розы Сентифолии прости­раются до горизонта, поражая много­образием всех оттенков розового, от фуксии, до нежного пастель­ного. В Грассе наступает утро, но лучи весен­него солнца пока не греют так сильно, как после полудня. Купаясь в лучах восходя­щего солнца, нежный бутоны майских роз, покрытые утренней росой, раскры­ваются и источают восхити­тельный аромат. Яркий и чувст­венный, он играет медовыми и пикант­ными нотами. Воздух напол­няется благо­уханием тысячи цветков. Именно в это время сборщики урожая спешат на поля, так как у них совсем немного времени, чтобы собрать урожай прован­ских роз в тот момент, когда они обладают наиболее ценными ольфак­тивными качест­вами, позволяю­щими добыть драго­ценный экстракт для создания много­гранного аромата. Бесспорная королева цветов, вопло­щающая необык­новенную красоту и аромат цветка, являю­щегося символом любви и красоты. Miss Dior Rose'N'Roses — это приз­нание в любви к цветам, вдохнов­ленное королевой-Розой, обрам­ленной много­голосием разно­образных нот. Звучание Miss Dior Rose'N'Roses напол­нено яркими цветоч­ными аккор­дами, словно россыпью свежих лепестков, собранных в живую, сияющую и интен­сивную компо­зицию.Сочная и пикантная компо­зиция, играющая множеством граней.
Цветочная компо­зиция Miss Dior Rose N'Roses раскры­вается внезапно и ярко сочными нотами Бергамота и Мандарина, оттенен­ными цитру­совой нотой Герани c оттенком мятной свежести. В пикантном розовом "сердце" Miss Dior Rose N'Roses аромат свежих цветов захва­тывает нас мгновенно. Пышный букет из роз, укра­шенный стар­товыми штрихами берга­мота и других цитрусов, близок к «природному аромату» цветка. Насы­щенные ноты Розы угады­ваются в соче­таниях эссенций и абсолю. Велико­лепная Грасская Роза и Роскошная Дамасская Роза соеди­няются в единую комп­озицию, свер­кающую множеством граней. Дина­мичность грасским цветкам придают ноты Турецкой и Болгарской Розы. Это не просто портрет розы, а цветочное полотно, сотканное из благо­ухающих лепестков. Розовый букет помещён в шлейфе на подложку из белого мускуса. Цветочную компо­зицию аромата характе­ризует неве­роятная стойкость благо­даря наличию в составе нот мускуса. Благодаря нему свежий и пикантный аромат оста­нется с нами надолго. Базовые ноты мускуса позво­ляют цветочным нотам сиять ярче и дольше. Эта роза обладает сильным, экспрес­сивным и жизнера­достным харак­тером.
Особенность этой парфюмерной коллекции заключается в том, что розы для пирамидок ее ароматов выращены и собраны в Грассе вручную и только для духов дома Dior. Это основной компонент всех композиций этой линейкиy):
«Создавая Miss Dior Rose'N'Roses, я стремился воспро­извести аромат не одной розы, а скорее, целой цветочной компо­зиции. Воссоз­дать мои детские воспо­минания от первого посе­щения цветущих майских полей. Я хотел передать этот восхити­тельный эффект цветущих роз в компо­зиции нового аромата» — говорит Франсуа Демаши, ведущий парфюмер Дома Dior.
Стеклянный четырех­угольный флакон аромата Miss Dior Rose N'Roses — кутюрный фир­менный знак Miss Dior. Дизайн знаме­нитого флакона Miss Dior вдох­новлён слиянием мужской и женской моды: рельефный узор "гусиная лапка" по бокам пришёл из мужского гардероба, а фирменный стек­лянным бант “пере­вязанный” вокруг мас­сивной стек­лянной кры­шечки на горлышке символизирует женственность и подчер­кивает изыс­канный силуэт флакона. Аромат Miss Dior Rose N'Roses вышел в концент­рации туалетной воды (Eau de Toilette, EdT), объемом 50 и 100 мл.
Лицом аромата Miss Dior Rose N'Roses, как и всей серии Miss Dior, оста­ется известная и неот­разимая голли­вудская актриса Натали Портман (Natalie Portman). Она олицет­воряет очаро­вательный и дерзкий образ элегантной пари­жанки и любимой сестры Кристиана Диора Катрин, являю­щейся вдохно­вением для создания первого аромата Miss Dior.

Пирамида аромата Miss Dior Rose N'Roses:
Верхние ноты:Бергамот,Герань,Итальянский мандарин;
Ноты “сердца”:Грасская роза,Дамасская роза;
Базовые ноты:Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, новый, пересылка почтой России, Boxberry, СДЭК и т.д. по желанию от 360р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев