LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Amira - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Amira, Guerlain

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Amira

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 30000 руб.
Пересылка есть!

Rose Amira Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Rose Amira выпущен в 2024 году. Парфюмер: Delphine Jelk.

В конце февраля 2024 французский дом Guerlain показал новую коллекцию Absolus Allegoria, которая состоит из обновленных ароматов линейки Les Absolutes D`Orient. В рамках этой серии бренд выпустил новый унисекс-аромат Rose Amira, подписанный Дельфин Йельк.

Rose Amira - это ночная дань уважения королеве цветов, незаменимому аромату и иконе парфюмерии. В этом путешествии в сердце персидского сада роза раскрывает свой самый чувственный аромат. Пронизанный священными завитками ладана и теплом пачули, величественный цветок раскрывается сочетанием силы и мягкости в ореоле мускуса.

Коллекция ароматов Allegoria воспевает чудеса света. Каждое творение отдает дань красоте природы и увлекает нас открытием исключительных исходных ингредиентов и нот, прекрасно дополненных нашими парфюмерами-исследователями. Откройте для себя Rose Amira, ночную дань королеве цветов, незаменимый аромат и икону парфюмерии.

"Rose Amira - это мое видение розы, роскошной и чувственной в таинственности ночи. Роза стояла вертикально, обращенная к луне, источая поэтичный ночной аромат.” - Дельфина Джелк, парфюмер Guerlain.

Absolus Allegoria, коллекция ароматов absolute, представляет собой чарующее и таинственное путешествие в сердце чудес света с наступлением ночи. Ароматы воспевают глубокую и могущественную природу, раскрывающуюся поразительными контрастами при лунном свете. Ароматы Absolus Allegoria, являющиеся ярким символом заботы Guerlain о планете, на 90% состоят из натуральных компонентов. Французский свекольный спирт, используемый в их рецептурах, поступает от сети, приверженной принципам ответственного ведения сельского хозяйства.

Rose Amira выпускается в фирменном флаконе коллекции Allegoria, изготовленном во Франции из 15% переработанного стекла. Благодаря съемному распылительному насосу и отделке прозрачным лаком, его дизайн можно легко переработать. От 90% до 94% ингредиентов имеют натуральное происхождение, согласно стандарту ISO 16128, в расчет включена вода.

Rose Amira представлен в концентрации Eau de Parfum в бордовом флаконе объемом 125 мл. Его стоимость составляет 183,55€. В настоящее время аромат доступен в Дубае.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев