LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 19.1 Néroli ad Astra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

19.1 Néroli ad Astra, Pierre Guillaume

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото 19.1 Néroli ad Astra

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11900 руб.
Пересылка есть!

Необыкновенная работоспособность, помноженная на талант, плюс творческая неуспокоенность заставляют парфюмера Pierre Guillaume пересматривать издания прошлых лет в линейке Parfumerie Generale и представлять общественности свое новое видение. Новинка под названием 19.1 Neroli ad Astra – переосмысление аромата PG19 Louanges Profanes 2008 года издания – в апреле появится на парфюмерном рынке.

«Осовремененный» вариант приносит больше свежести и цветочной яркости. Если предшественник аромата Parfumerie Generale 19.1 Neroli ad Astra предлагал «чувственный нероли», а цветы больше создавали фон, то в нынешней интерпретации сделан упор на воздушные и легкие акценты с мускусным подтекстом. Вступление ноток груши и мандарина с яркими и острыми тонами розового перца, благодаря свежей и чистой тональности, сравниваются с входом в «сад небесный». Пронизанные солнечным сиянием фрукты пахнут необыкновенно вкусно, неохотно уступая чудесному возвышенному благоуханию нероли и фруктовым оттенкам ноток агавы, отчеркнутыми мятными терпкими акцентами герани. Еще до чувственного финала складывается очень светлый, женственный, по-девичьи немного наивный и игривый, образ. Соблазнительность и очарование милой дамы подчеркивается бесконечно элегантным сочетанием ноток изысканного древесно-зеленого ветивера, шелковисто-пряного жасмина и мягких переливчатых тонов мускуса.

"Neroli ad Astra-это свежая, чистая и хрустящая композиция. Для тех, кто ищет нежные ароматы, невидимые в воздухе, но присутствующие близко к коже".

Верхние ноты: Груша, Мандарин, Розовый перец.
Средние ноты: Агава, Герань, Нероли.
Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Жасмин.

Духи Parfumerie Generale19.1 Neroli ad Astra будут доступны в стеклянных флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев