LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH L’Eau 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

CH L’Eau 2017, Carolina Herrera

SvetlanaSv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 Февраль 19
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото CH L’Eau 2017

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 10300 руб.
Пересылка есть!

Время стремительно складывается в года, и вот уже то, что вчера было в тренде, сегодня кажется безнадежно устаревшим. Дизайнер Carolina Herrera остро ощущает эту тенденцию и предлагает женщинам к летней коллекции новую версию духов шестилетней давности, вышедшей в мае под названием CH L’Eau 2017.

И, конечно, новинка более блистательна и чувственна по сравнению с оригиналом. Дух современности наложил отпечаток и на дизайн облачения аромата Carolina Herrera CH L’Eau 2017. Стильный прозрачный флакончик украшен красными начальными буквами бренда, они же, в виде золотистых подвесок, прицеплены к горловине бутылочки.
Восточно-цветочный аромат радует освежающим вступлением ноток красного апельсина, лимона, нероли и кардамона. Цитрусовые оттенки усиливаются жгучими тонами красного перца, искорки которого пробираются в сердце композиции и воспламеняют внутренний огонь имбиря. Горьковато-сладкие, травянистые акценты мате прикрывают тлеющие угольки, которые почти не видны в солнечном сиянии ноток апельсина и лимона. Роскошные, бархатистые тона розы придают букету специй соблазнительное звучание – оно сохраняет свою тональность в мягком древесно-пряном финале с завораживающими, элегантными аккордами кедра, кашемира, пачули, ветивера и мускуса.

Верхние ноты: Кардамон, Красный апельсин, Красный перец (жгучий), Лимон, Нероли.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Чай, Имбирь, Лимон, Мате, Роза.
Базовые ноты: Атласный кедр, Кашемировое дерево, Мускус, Пачули, Ветивер.

Аромат Carolina Herrera CH L’Eau 2017 в концентрации туалетной воды доступен во флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл, а также в подарочном наборе вместе с лосьоном для тела и миниатюрным «дорожным» флакончиком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан. 2017 год (батч 72371). Снят с производства!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев