LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jump - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jump, Detaille

Provence Khabarovsk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 17 Декабрь 20
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24

Фото Jump

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Так как бренд Detaille появился в 1905 году, он также претендует на звание старейшего во французской столице. В ассортименте торговой марки всего 10 парфюмерных композиций и три одеколона, которые были выпущены еще в начале прошлого столетия, поэтому обладают правом называться истинной классикой, никогда не выходящей из моды.

Кроме изумительных ароматов, бренд Detaille выпускает потрясающие бальзамы, масла для тела и кремы, которые проникнуты духом Прованса и воссозданы по древним рецептам из органических ингредиентов. Ароматы Detaille воплощают в себе роскошный и аристократический женский образ, наполненные изящной элегантностью, они звучат возвышенно и одухотворенно. Их чувственное обаяние околдовывает и заставляет в них влюбиться.

"Jump, притягательная сила древесно-цветочного восточного аромата. Алхимия гипнотических нот,пленительный и загадочный пряный шлейф. Незабываемое сенсорное путешествие.

Аромат открывается сильным обонятельным уклоном: сладкое тепло специй, мускатного ореха и шафрана сочетается с мистической силой ладана.

Путешествие чувств продолжается в цветочно-древесном сердце, где пышность жасмина сливается с интенсивностью ветивера и кедра.

Древесина амбры сублимирует волшебный шлейф вместе с мощными нотами кожи и ценного красного дерева. Интенсивный, яркий, творение без компромиссов.

Прыжок, полный прыжок в дерзость и тайну.

Плавные архитектурные линии и идеально сбалансированные пропорции, играющие на женских и мужских кодах, тяжелый стеклянный флакон воплощает неподвластную времени элегантность этой парфюмированной воды.

Сдержанность флакона контрастирует с черными арабесками и роскошной крышкой с золотым зеркальным покрытием, которые напоминают изобилие стиля ар-деко.

Являясь чистым выражением двойственности этой увлекательной коллекции, престижный флакон заключен в обтекаемый, но изысканный терракотово-красный с золотом футляр: интенсивный и страстный цвет, такой же захватывающий, как след прыжка." - информация от бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, упакованный в фирменную слюду.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев