LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Savoy Steam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Savoy Steam, Penhaligon`s

Люсьенчик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородMoskow Некрасовка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Savoy Steam

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вдохновленный своим старинным ароматом 1872 года Hammam Bouquet, британский парфюмерный дом Penhaligon's создал две новых унисекс композиции из серии “Savoy Steam”, которые называются Savoy Steam Eau de Parfum и Savoy Steam Eau de Cologne. Обе новинки появятся на рынке в марте 2017 года и представляют собой разные парфюмерные композиции, они легче и более прозрачны по звучанию, сделаны с учетом современных тенденций и являются такими же восхитительными, как и винтажный аромат. Духи были разработаны парфюмером Juliette Karagueuzoglou. Обе композиции характеризуются как деликатные ароматические парфюмы.

Savoy Steam Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Savoy Steam выпущен в 2017.

Penhaligon's Savoy Steam Eau de Parfum построен на цветочных аккордах пленительной турецкой розы и строгой герани, острых акцентах розового перца, смоляных нотах бензоина и ароматных оттенках розмарина.
Penhaligon's Savoy Steam Eau de Cologne представляет собой немного другую историю и имеет более свежий цитрусовый оттенок. Композиция сочетает в себе ароматические грани эвкалипта и розмарина, цветочно-цитрусовые акценты бергамота и цветов лимона.
Слово Steam (пар) употреблено в названии ароматов не просто так. Современные технологические достижения в области создания парфюмерных ингредиентов дают возможность не просто передать в нотах ощущения от чистого воздуха или воды, но и упаковать в бутылочку самый настоящий ароматный пар, пропитанный различными маслами и травами.

Обе композиции рассчитаны на повседневное использование, и будут отлично смотреться в сочетании с любым нарядом и по любому поводу, будь то офисная работа или расслабляющий банный отдых в собственной ванне или на СПА-процедуре.

Купить Penhaligons Savoy Steam Eau de Parfum и Savoy Steam Eau de Cologne можно будет начиная с 1 марта 2017. Первая композиция представлена в варианте парфюмерной воды и объеме 100 мл, вторая выпущена в концентрации одеколона и объеме упаковки 200 мл. Оформление композиций выполнено в винтажном стиле, уже хорошо знакомом поклонникам бренда по его предыдущим ароматическим творениям. Цилиндрические бутылочки выполнены из прозрачного стекла и декорированы белыми наклейками с информацией о парфюме. Изящные и также стеклянные крышечки флаконов украшены небольшими бело-синими бантами. Парфюмы уже представлены на странице бренда Penhaligon's в фейсбуке. Духи являются элегантными повседневными ароматами.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Роза, Герань, Бензоин, Эвкалипт, Ладан и Розмарин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 09:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев