LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Far Away - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Far Away, Avon

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Far Away

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Far Away от американского бренда Avon вышел в 1994 году. Восточный цветочный аромат составили парфюмеры Рене Моргенталер и Ксавье Ренар.

Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Eric Lee.

Духи «Far Away» подойдут тем, кого зачаровывают истории о сказочных путешествиях, далеких странах и островах и увлекательных приключениях. Аромат «Far Away» создан для романтичных женщин, которым нравится мечтать.
У каждой девушки бывают дни, когда во всем хочется подчеркнутой легкости и беззаботности – в делах, досуге, общении и образе. Именно для такого настроения идеально подходят легкие, невесомые и игривые фруктово-цветочные ароматы. Если вы как раз находитесь в поиске идеального варианта, великолепным выбором станет парфюмированная вода Avon Viva la Vita, разработанная талантливым парфюмером Гарри Фремонтом. Яркая, искрящаяся и позитивная композиция придется по вкусу девушке с теми же характеристиками или той, что хочет раскрыть в себе эти черты. Искусно составленные женственные переливы способны скрасить даже самый неприветливый и хмурый день.
Мелодия начинается цитрусовым взрывом, сотканным из оттенков спелого мандарина и горьковатого грейпфрута в компании сочной кислинки зеленого яблока. В сердце расцветает букет, в котором встретились неожиданные нюансы гипнотической магнолии, нежной хрупкой мимозы и душистой всеобъемлющей розы. Красивый бархатный струящийся шлейф соткан из оттенков теплой сладкой ванили, нежного кашемира и благородного сандалового дерева.

Аромат Far Away раскрывается начальными нотами фрезии и фиалки, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, османтуса, персика, иланг иланга, апельсинового цвета, каро-кароунде, красной розы и какао. Основа оставит красивый шлейф нотами сандалового дерева, ванили, мускуса и амбры.


Верхние ноты : каро-карунди, кокос, апельсин, иланг-иланг, персик;
Ноты сердца : жасмин, фрезия, фиалка, османтус, роза, гардения;
Ноты базы : амбра, ваниль, сандал, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 09:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев