LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Bourbon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Bourbon, Plume Impression

Люсьенчик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородMoskow Некрасовка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Royal Bourbon

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Royal Bourbon Plume Impression — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Royal Bourbon выпущен в 2023 году. Парфюмер: Amandine Galliano.

Верхние ноты: Черный перец, Корица, Лакричник и Имбирь;
средние ноты: Ром, Табак и Карамель;
базовые ноты: Ваниль, Амбра и Кедр.

Plume Impression Royal Bourbon от Amandine Galliano (Robertet), включенный в десятку лучших ароматов my Best of Scent 2023, является выдающимся творением, переносящим нас в ушедшую эпоху, напоминающим о викторианской элегантности. Этот парфюм служит изысканной одой высшему обществу, аромат, раскрывающий свою глубину, как страницы классического романа..

Среди мерцающего пламени камина можно представить загадочного Хитклифа из "Грозового перевала", главного героя, воплощающего суть этого аромата. Его таинственное очарование, описанное в романе как мрачное и задумчивое, находит параллель в богатых и сложных слоях Plume Impression Royal Bourbon.

Аромат открывается пряными нотами корицы и имбиря, затем вступают в действие алкогольные ароматы рома и карамели. Теплые ноты ванили и амбры завершают это обволакивающее творение.

Слово парфюмера
"Взрыв экзотических специй, сопровождаемый теплым ощущением карибского заката."

Раскрываясь, аромат рисует яркую картину утонченного джентльмена, предающегося ритуалу раскуривания сигары, чередуя ее с темным ромом. Зимняя атмосфера ощутима, а тепло аромата напоминает успокаивающие специи — имбирь и корицу. Представьте теплоту рождественского апельсина, усыпанного гвоздикой.

Ванилиновые нотки изящно сочетаются с кожистыми, смуглыми нотками, добавляя нотку элегантности и мужественности. Ноты лакрицы и черного перца привносят едва уловимую темноту, словно тени, отбрасываемые по углам тускло освещенной викторианской гостиной.
Одетые в безупречно сшитые костюмы для ужина, персонажи этого ольфакторного повествования собираются, чтобы обсудить возможности вечера. Аромат вплетается в ткань их разговоров, создавая атмосферу, наполненную предвкушением. Струйки дыма поднимаются вверх, напоминая объятия сигары, когда персонажи прижимаются друг к другу у камина. Аромат пронизывает комнату, опьяняющая смесь, которая остается, как воспоминания о хорошо проведенном вечере. Лакрица и черный перец с их темным оттенком придают таинственное очарование этому собранию.

Снаружи зимний пейзаж безрадостен, ветер бьется в окна, а снег освещает землю. Ночь, окутанная тьмой, создает условия для интимной встречи в тепле роскошной гостиной. Королевский бурбон Plume Impression становится захватывающим опытом — приглашением окунуться в прошлое и ощутить роскошь викторианского общества.

По мере того как вечер продвигается и история подходит к концу, очаг становится центром внимания, его сияние излучает теплый свет, который контрастирует с непроглядной ночью снаружи. Составляющие, как и стойкие ноты парфюма, постепенно исчезают, оставляя после себя чувство ностальгии по тем временам, когда элегантность и утонченность были превыше всего. Шлейфовый аромат Amandine Galliano Impression Royal Bourbon демонстрирует мастерство парфюмерии. Благодаря замысловатому сочетанию специй, кожистых оттенков и темных акцентов, он отражает суть утонченной эпохи.

Аромат Royal Bourbon, Plume Impression выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.

от Sanja Pekić:
Аромат Royal Bourbon с самого начала буквально сбивает вас с ног отчётливой и сладкой нотой рома. Пряные оттенки подчёркивают сочность, а ванильная база делает образ завершённым. Вы ощущаете запах мясистых спелых слив, пропитанных пьянящим богатством рома, который вызывает ассоциации с зимними праздниками и тёплым глинтвейном. Парфюм вдохновлён историей о принцессе, которая встречает бармена, что приводит к восхитительному миксу аккордов ванили и рома.

Сладость чернослива идеально сбалансирована изысканной сложностью виски и рома. В результате получается восхитительный аромат, пьяняще сладкий, но не приторный. Он источает утончённость и очарование, предлагая поистине гурманские ощущения.

от Elena Prokofeva:
Главное, что нужно сказать о Royal Bourbon Plume Impression – он очень алкогольный. Из всех парфюмов алкогольной тематики, которые мне случалось носить, Royal Bourbon – самый пьяный. Он пахнет сразу и виски – крепким, мягким, подкопченным, и темным ромом – плотным, жгучим, с ванильно-цветочными оттенками аромата. И все прочие ноты, которые можно обнаружить в Royal Bourbon, пропитаны алкоголем, как цукаты для рождественского пудинга. Кстати, легкий оттенок аромата пудинга там тоже есть… Но, несмотря на сладость, Royal Bourbon все-таки честный унисекс, без уклона в женскую сторону.

Royal Bourbon так сильно пахнет ванилью и корицей, что создается ощущение максимального приближения к источнику запаха: будто и взрезанный стручок ванили, и свежесмолотая корица увеличились в размерах, и от этого усилились их ароматы.
Когда немного привыкаешь дышать в этой новой ванильно-коричной атмосфере, пропитанной еще и алкоголем, начинаешь замечать другие ноты. Например, имбирь и перец, крепкий черный чай и соленую карамель, которые в сочетании с запахом рома напоминают горячий грог… Или, скорее, пиратский напиток bumbo, в котором было больше сахара, куда всегда добавляли корицу, мускатный орех и иногда – ваниль, и который считался вкуснее грога.
Но виски соперничает с ромом, заманивая в уют, к камину: запах горячей древесины в Royal Bourbon присутствует. И предлагает выкурить – сигару или трубку? – табак в любом случае тоже есть: пряный, сладковатый, с ванильными и шоколадными нотами. Говорят, курение успокаивает… Табак в Royal Bourbon явно обладает таким действием. С ним становится еще комфортнее. А потом подают горячий крепкий чай с кексом, в котором пряностей и пропитанных алкоголем фруктов едва ли не больше, чем муки и сахара.
За окном идет противный осенний дождь, но мы задернем шторы, зажжем свечи и будем долго, неспешно, с наслаждением беседовать, попивая виски, вдыхая ароматы камина, чая, кекса, табака.
Грог и парусник, везущий пряности, никуда не делись, они где-то рядом, вместе со всеми своими ароматами… Пряности и грог настолько душисты, что заглушают запахи матросов. Или же матросы насквозь проспиртовались и теперь пахнут только ромом. В любом случае парусник пахнет хорошо. Ванилью, имбирем, ромом, приключениями.
Немного горечи появляется вместе с кусочком лакрицы: не все ее любят, но она полезна. Конкретно у этой лакрицы немного кофейный запах… Как будто очень крепкий кофе, но с сахаром. С тростниковым сахаром. И с коньяком.
Единственное, что меня раздражает в Royal Bourbon – это амбродревесная нота, но как я понимаю, сейчас редко какие парфюмы могут без нее обойтись, если хотят быть громкими и стойкими. А Royal Bourbon – громкий и стойкий. И амбродревесная нота в нем – как мачта, которую пропитали ромом и полили густым сиропом из тростникового сахара: она есть, она торчит и никуда от нее не деться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 09:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев