LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Extrait de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur Narcotique Extrait de Parfum, Ex Nihilo

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Fleur Narcotique Extrait de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fleur Narcotique Extrait de Parfum Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Fleur Narcotique Extrait de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Личи, Османтус и Бергамот;
средние ноты: Пион, Жасмин, Фрезия и Цветок апельсина;
базовые ноты: Сандал, Мох и Мускус.

Летом 2022 года в России появились сразу три новинки французского нишевого бренда Ex Nihilo: Outcast Blue, Outcast Blue Extrait и Fleur Narcotique Extrait, и каждая из них пахнет как потенциальный бестселлер. Outcast Blue пополнил артистическую коллекцию Iconoclaste, а Outcast Blue Extrait и Fleur Narcotique Extrait положили начало новой коллекции Quintessence, которая в будущем будет пополняться по-новому декорированными версиями популярных ароматов Ex Nihilo в концентрации экстрактов. Обе версии Outcast Blue пахнут столь же трендово, что и новый Fleur Narcotique, с той лишь разницей, что они следуют тренду, а не создают его.

FLEUR NARCOTIQUE, культовое творение французского парфюмера Квентина Биша, раскрывает себя по-новому благодаря повышенной концентрации. По мнению Квентина, парфюмерный экстракт выражает самую утонченную и мощную индивидуальность. Для этого он усилил гипнотическое сердце из цветочных нот завораживающим пионом и увеличил дозу цветочных ингредиентов, создавая длительный эффект на коже.

Igor Masyukov :
Пожалуй, мне с самого начала стоит написать то, что хотят узнать все: на мой взгляд, Fleur Narcotique в версии Extrait очень похорошел, в композиции практически не изменился баланс, она лишь стала чуть более пионовой, плотной, теплой и минеральной — знаменитого каптива Givaudan petalia парфюмер Квентин Биш не пожалел и в этот раз. Новый Extrait пахнет очень долго и очень далеко — я был бы благодарен бренду за флакон объемом 50 или даже 30 мл. Если вы нормальный человек, флакон 100 мл вы передадите своим внукам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 09:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев