LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Torino22 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Torino22, Xerjoff

Le fleurs de Lis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:19

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 634
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Torino22

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9800 руб.
Пересылка есть!

Torino22 Xerjoff — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Torino22 выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шафран, Бергамот и Эвкалипт;
средние ноты: Мускатный шалфей, Мате и Гваяк;
базовые ноты: Мускус и Сухая древесина.

Xerjoff представляет аромат TORINO22, бодрящий аромат, созданный для празднования финала Nitto ATP Finals, который второй год подряд проходит в Турине.

Xerjoff, официальный серебряный спонсор Nitto ATP Finals, отмечает каждый Чемпионат мира, проходящий в родном городе бренда, Турине, новым парфюмерным релизом.

Финалы Мирового тура ATP проходят в Турине с 2021 года и будут проходить до 2025-го. Турин – 15-й по счёту город, принимающий престижный финал сезона, турнир, который в 2020 году отметит своё 50-летие.

“Подобно Олимпийским играм 2006 года Финалы Мирового тура ATP могут стать для Турина поворотным моментом и новым этапом. Как туринец и антрепренёр я горжусь тем, что могу поддержать город, которому выпала честь принимать у себя это выдающееся мероприятие,”

- Серджио Момо, генеральный директор и основатель Xerjoff и официальный амбассадор Турина

Открываясь зелеными нотами бергамота и эвкалипта, TORINO22 ведет к сердцу из мускатного шалфея и завершается теплой базой из мускуса и сухой древесины.

"Аромат, который воодушевляет и приводит в трепет, как на корте, так и за его пределами. Xerjoff представляет TORINO22,бодрящий парфюм, созданный в честь Финала Мирового тура ATP, который уже второй год проводится в Турине. TORINO22 открывается зелёными нотами бергамота и эвкалипта, ведущими к сердцу из мускатного шалфея, за которым, в свою очередь, следует тёплая база из мускуса и сухого дерева. Сильный характер TORINO22 отражает стремительный темп игры, но при этом остается элегантным и чистым."

Мощный по духу, TORINO22 отражает высокооктановый темп корта, но остается четким и чистым по характеру.

Издание этого года столь же освежающее, как и его предшественник. Это древесно-мускусная композиция с тонкими пряными нюансами. Яркий, отчётливый аккорд эвкалипта делает аромат динамичным и чуть более холодным. Сухие и успокаивающие древесные ноты, дополненные мускусом, создают расслабленную, но элегантную ауру.

Torino22 доступен во флаконах объёмом 15 мл (по цене 65 евро) и 50 мл (по цене 180 евро) в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Xerjoff.

от Eddie Bulliqi:
Первое, что вы чувствуете, это эвкалипт с его противоречивым контрастом капель ментолового конденсата и клубов солёного минерального пара с оттенками ревеня. Мне кажется, применение эвкалипта для кроссмодального отображения spa-атмосферы (высокая влажность и температура, душистый пар) сегодня в тренде; этот простой ‘спецэффект’ способен преобразовать простые и привычные ноты в нечто волшебное. В Torino 22 солоноватый пар эвкалипта придаёт нотам шалфея, чая и шафрана ощущение бодрости, блеска и насыщенной влажности в духе Big Sky от Abbott или моего любимого аромата 2022 года, Aroma от Costa Brazil.

В отличие от тех ароматов, в которых минеральность контрастирует с древесностью, Torino 22 вводит контрапункт, добавляя фруктовую сладость. И именно поэтому Torino 22 имеет общие черты с Baccarat Rouge 540, особенно в более густой и горячей версии Extrait. В пирамиде Torino 22 не значатся фруктовые ноты, но сладость жевательной резинки буквально пронизывает композицию – тягучая, фруктовая, напоминающая спелую гуаву за счёт терпко-зелёного обертона. Не вникая в особенности формулы, лично я объясняю это так: возможно, Torino 22 использует эффект появления новых фруктовых оттенков, возникающий при наложении определённых ‘близких’ к ним нот. (Например, в составе некоторых цветочных букетов жасмин может давать запах банана, тубероза – запах кокоса, а роза – запах малины.) При внимательном изучении вы можете заметить, что у шафрана есть обертон, напоминающий клюкву или красное вино. Шалфей в высоких концентрациях может обладать сливочной фруктовостью, граничащей с черникой, клубникой и инжиром.Torino 22 усиливает фруктовые аспекты этих материалов и делает это абсолютно уникальным образом. Намеренно это или случайно, не имеет значения. То, что получается в результате, красиво, интересно и даже новаторски.
Серджио Момо очень хорошо понимает все современные парфюмерные тренды, и намёки на Baccarat Rouge в Torino 22, безусловно, не случайны. Сочетание солёного, сладкого, фруктового и пикантного практически всегда даёт результат, который напоминает знаковый для парфюмерии последних десятилетий профиль Baccarat Rouge. В духе того, как это делает Cloud, Torino 22 использует всё преимущества мощного и роскошного творения Куркджяна, смягчая ассоциацию сухостью пало-санто в базе и оттенком клубничного шампуня в шлейфе.
В целом, получается очень увлекательный аромат, полный интертекстуальных отсылок, а также дальновидных комбинаций. Несмотря на свою сладость и пряность, Torino 22 сохраняет свежесть на протяжении всего времени звучания благодаря живучему аккорду эвкалипта с его оттенкам соли для ванн, которые одновременно бодрят и расслабляют.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный, точнее на фото. Товарный флакон со всеми коробочками. Возможен обмен на Лирик мэн Амуаж или Туберозу 17 Пьер Гийом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 10:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев