LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insomnia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Insomnia, Faviol Seferi Fragrance

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Insomnia

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Insomnia Faviol Seferi Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Insomnia выпущен в 2017 году. Парфюмеры: Sezer Sabah и Svetoslav Rusev.

Верхние ноты: Кубинский ром, Темный шоколад и Карамель;
средние ноты: Кофе и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Кедр и Таитянская ваниль.

Insomnia - это французский нишевый парфюм, созданный в соответствии с принципами высокой парфюмерии. Духи Insomnia буквально в одночасье становятся абсолютным явлением, а успех этого парфюма обусловлен его совершенно уникальной композицией. В 2016 году парфюмеры компании - Сезер Сабах и Святослав Русев в сотрудничестве с Фавиол Сефери поставили перед собой цель создать необычный, экстравагантный и в то же время чрезвычайно сложный аромат. Insomnia не только привлечет вас, Insomnia вас потрясет! Работая с лучшими парфюмерами, Фавиол Сефери выпускает свой первый аромат с чрезвычайно смелым, провокационным и очень эмоциональным ароматом. Insomnia - это исключительный парфюм, который призван привлечь внимание даже самых требовательных клиентов, которые ищут что-то действительно нестандартное и не боятся быть эксцентричными и находиться в центре внимания. Это аромат, который нельзя забыть и который нельзя скрыть.

Необычный эликсир Insomnia никого не оставит равнодушным, очарует с первого вздоха и заставит возвращаться к нему бесконечно.

Insomnia - это унисекс, а это значит, что его могут использовать как мужчины, так и женщины.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Faviol Seferi Fragrance – парфюмерный дом из Болгарии. Insomnia, созданный Сезером Сабахом и Святославом Русевым – первый, и пока единственный, аромат дома. Он был выпущен в 2017 году и имеет тёмный, роскошный и даже немного таинственный дизайн. Многие рецензенты отмечают его сходство с Black Phantom от Kilian, но я уже давно не имел дела с Black Phantom, поэтому не помню, как он пахнет. Что касается меня, Insomnia напоминает мне сразу несколько ароматов, в частности некоторые издания линии Tiziana Terenzi. Но, честно говоря, я считаю, несправедливо сводить Insomnia к сравнению с другими парфюмами, поскольку он красив, ладно ‘скроен’ и просто великолепен сам по себе. Поэтому я буду рассказывать только о том, что чувствую в его композиции, не ссылаясь на какие-либо другие издания. Он действительно хорош, и если так пахнет бессонница в Болгарии, то я вообще не хочу спать, когда приезжаю в эту страну.

Insomnia – очень сбалансированный и тщательно продуманный аромат, который объединяет в себе множество потенциально ‘взрывоопасных’ ингредиентов, но делает это мастерски, с удивительной элегантностью. Когда вы представляете смесь кофе, шоколада, рома, мёда и карамели, то ожидаете столкнуться с сахарной бомбой, липко-приторной гурманкой. Но это не тот случай. Если бы всё было так, я бы не стал писать хвалебный отзыв. Секрет этой композиции в умелом использовании древесных нот, которые делают её тёмной и нивелируют излишнюю сладость. Здесь доминирует сандал, чрезвычайно сливочный, но при этом сухой. Есть ‘приземлённый’ и серьёзный кедр. Пачули, но не шоколадные, а пыльные, сухие и землистые. В окружении всего этого ‘съедобные’ ноты приобретают новый облик, и в результате получается абсолютно роскошный, богатый и декадентский парфюм без острых углов, все элементы которого находятся в потрясающем равновесии. Очень цельный, гладкий, интересный. Insomnia не волнует, а успокаивает, но именно это делает его обольстительным.

Insomnia пахнет именно так, как, на мой взгляд, должен пахнуть идеальный аромат для свиданий; кажется, что он создан специально для таких случаев. Сладкий, но не слишком. Тёмный, но позитивный. Аппетитный, но заставляющий вас хотеть большего. Он не скучный, хотя остаётся на коже весьма долгое время. И к тому же он умудряется быть одновременно оригинальным и знакомым. Ах да, я ведь ещё не упомянул элегантность. Хотя он достаточно универсален, чтобы его можно было носить как с костюмом и галстуком, так и с джинсами и чёрной футболкой, он также обладает индивидуальностью; и я должен поаплодировать Фавиолу Сефери: дебютный аромат его бренда сделан с большим вкусом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,9 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 11:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев