LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cantate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cantate, Yves Rocher

VioLett (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 13 Июнь 16
  • ГородКоломна

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки

Фото Cantate

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 8/8 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate(Ив Роше Кантат) – женский аромат, выпущенный в 1982 году французским домом Yves Rocher. Цветочный, древесно-мускусный запах очаровывает своей мягкостью, многогранностью и интенсивностью. Прозрачный овальный флакон увенчан кокетливой крышечкой в виде французского берета, показывая что женщина модная, изысканная непременно должна воспользоваться парфюмированной водой Yves Rocher Cantate для завершения своего образа. Теплая и уютная атмосфера 80-х годов, мягкие древесные отголоски в сочетании с женственной розой окунают в мир спокойствия и неги. Верхние ноты несут в себе букет из ириса, жасмина и розы, переходя в сердце аромата – согревающую корицу, специи и османтус. Легкий и чуть сладковатый флер создает композиция ванили, кедра, сандала и баба тонка. Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate особенно раскрывает свой неповторимый шик в холодное время года, укутывая атмосферой теплоты и нежности. Женщина, имеющая вкус к жизни, светлая и легкая, стильная и изысканная с удовольствием примет решение купить духи Yves Rocher Cantate.

Этот глубокий, сложный, многогранный, мягкий, пряный, восточно-цветочный парфюм с древесными нотами от Yves Rocher был создан как интенсивный и богатый цветочный аромат. Основной нотой композиции Cantate является роза, дополненная корицей, бобами тонка, ирисом и специями, которые звучат на более тонком фоне жасмина, ванили, османтуса, кедра и сандалового дерева.

Самая нежная роза и корица, которую вы когда либо встречали!

Верхние ноты: роза,жасмин,ирис
Средние ноты: османтус,корица,специи
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,ваниль,бобы ТонкаОсобенности Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate
Дизайнер: Yves Rocher
Аромат: Cantate
Пол: женский
Начальная нота: букет из ириса, жасмина и розы.
Конечная нота: ванили, кедра, сандала и баба тонка.
Нота сердца: содержит согревающую корицу, специи и османтус.
Производитель: Yves Rocher
Дата выпуска: 1982
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate
Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate(Ив Роше Кантат) – винтажный женский аромат, выпущенный в 1982 году французским домом Yves Rocher. Цветочный, древесно-мускусный запах очаровывает своей мягкостью, многогранностью и интенсивностью. Прозрачный овальный флакон увенчан кокетливой крышечкой в виде французского берета, показывая что женщина модная, изысканная непременно должна воспользоваться парфюмированной водой Yves Rocher Cantate для завершения своего образа. Теплая и уютная атмосфера 80-х годов, мягкие древесные отголоски в сочетании с женственной розой окунают в мир спокойствия и неги. Верхние ноты несут в себе букет из ириса, жасмина и розы, переходя в сердце аромата – согревающую корицу, специи и османтус. Легкий и чуть сладковатый флер создает композиция ванили, кедра, сандала и баба тонка. Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate особенно раскрывает свой неповторимый шик в холодное время года, укутывая атмосферой теплоты и нежности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра 7,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 11:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев