LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Ambre Eccentrico - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Ambre Eccentrico, Giorgio Armani

Brera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Armani Prive Ambre Eccentrico

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 17000 руб.
Пересылка есть!

Ещё одна новинка появилась в эксклюзивной коллекции духов “Armani Prive” линии ароматов Giorgio Armani. Новый унисекс-парфюм носит название Ambre Eccentrico и посвящается теплому и таинственному аромату амбры. Духи описываются как интенсивный, ультрасовременный и незабываемый аромат, он обладает необычным, ярким звучанием и предлагает своеобразную харизматичную интерпретацию амбровых нот – классики парфюмерии. Композиция основана на сочетании амбры с пьянящими акцентами бобов тонка и эксцентричными нотами корицы, которые создают соблазнительный оттенок.

Аромат Giorgio Armani Prive Ambre Eccentrico, созданный парфюмером Сесилией Беккер (Calice Becker), обладает восточным характером и отражает всю магию и таинственность Ближнего Востока. Насыщенные теплые специи в композиции переплетаются с выразительными фруктовыми, сладкими и бальзамическими нотами, дополненные умеренными амбровыми ароматами и древесно-пудровыми акцентами корицы.

Духи Armani Prive Ambre Eccentrico имеют следующий состав: амбра, пачули, корица, прунол, бобы тонка.

Новинку Armani Prive Ambre Eccentrico уже можно найти на сайте бренда Giorgio Armani, а также в некоторых итальянских интернет-магазинах. Аромат представлен в объеме флакона 100 мл.

Eddie Bulliqi :
Ambre Eccentrico, аромат линии Armani Privé, строится вокруг бобов тонка, но подчеркивает их кондитерские грани, делая акцент на вишнёвой кислинке и алкогольном оттенке амаретто. Джемовый обертон сухофруктов - изюма, чернослива и инжира - обогащает и без того пышную композицию бархатным послевкусием и множеством нюансов, которые нужно смаковать не спеша, чтобы полностью оценить.

Igor Masyukov :
Корица — центр композиции Ambre Eccentrico. Именно такой запах вы можете уловить, когда берёте в руки кору коричного дерева и начинаете ее измельчать. Пряная древесная пыль летит во все стороны и наполняет пространство тёплым ароматом праздника, уюта, домашнего очага. Если Ambre Narguilé — аромат рождественской прогулки по европейскому городу, аромат-экстраверт, призывающий к общению, то Ambre Eccentrico, несмотря на своё название, — аромат-плед, аромат-объятия. Это кружка пряного чая и сдобы с корицей, это мягкое, не обжигающее тепло камина, который совсем недавно потушили, но он продолжает согревать пространство вокруг. Ambre Eccentrico создан для интровертов, он как никакой другой аромат дарит чувство уюта.
Помимо корицы я чувствую шершавые пачули, которые придают композиции еще больше текстурности, на манер того, как это сделано в герленовском L'Instant pour Homme (особенно хорошо это заметно в первых выпусках) — мощный древесный блок, помимо всего прочего вносящий в композицию некую терпкость, позволяет парфюмеру играть с пропорциями и включать в нее довольно сладкие сухофруктовые и даже миндальные элементы без боязни в финале получить чистую гурманику. Калис Беккер за свою карьеру сделала много сладкого и впечатляющего — вспомните хотя бы Back to Black и Caftan — но в Ambre Eccentrico она масштабировала сладость ровно до размеров деревянной шкатулки из пачули и древесных аспектов звучания корицы. А в шкатулке этой — ее любимые дымные сухофрукты (дамасценоны) и миндаль с бобами тонка (фурфурол и мальтол).

Ambre Eccentrico — филигранно сделанная «янтарная» амбра с гурманскими коннотациями, крайне современная, черпающая вдохновение в прошлом не за счет копирования старых ольфакторных кодов, а благодаря своей обращенности к идее амбрового аромата в принципе — ощущению тепла, которое дарит один только взгляд на природный янтарь. Этот аромат пахнет ровно так, как выглядит его крышка, похожая на большую коричную конфету: он темный, теплый, внутри него постоянно что-то происходит, но увидит это только тот, кто держит Ambre Eccentrico в своих руках.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 12:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев