LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Starlight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Starlight, Xerjoff

Juliemak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 15 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Starlight

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Starlight Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Starlight выпущен в 2019 году.


После запуска привлекательной Apollonia, итальянский парфюмерный дом Xerjoff снова взглянул на ночное небо и нашёл вдохновение в космосе и соблазнительным светом звёзд. Новый гурманский аромат STARLIGHT пополнит коллекцию Shooting.Парфюмеры вновь взглянули на небо и увидели там не только мерцание миллиардов звезд, но и особое волшебство, которое просто необходимо принести на землю и показать людям. Новый парфюм получил название Starlight, и он действительно затмевает своим ярким светом многие гурманские духи этого парфюмерного дома.

Новинка Xerjoff Shooting Stars Starlight – это успокаивающий, мечтательный и манящий аромат, который обволакивает своим теплом и чувственностью. Он может быть комфортным и расслабляющим или стать страстным и соблазнительным. Его игра аккордов совершенна и прекрасна.
Новая композиция напоминает звездное ночное небо, где каждый видит отображение своего сердца. Любовь превращается во всепоглощающее чувство, а радость переходит в истинное счастье. Нужно лишь услышать, чего хочет ваше сердце и твердо идти к этому. Вдохните этот роскошный запах и окажитесь вне пространства и вне времени, чтобы сосредоточиться и найти истинного себя.

Как заявляет бренд, "такого гурманского аромата вы ещё не пробовали. Верхние ноты бергамота и свежего кардамона перетекают в успокаивающее сердце из миндаля, корицы и гвоздики, которые создают ощущение манящего тепла. Соблазнительная база из кедрового дерева, амбры и пламенеющих бальзамических нот распаляет чувства. Как и все ароматы Xerjoff, Starlight оживает на коже, со временем раскрывая пьянящие оттенки своих драгоценных ингредиентов".

Новые духи вобрали в себя много мягких тонов, цитрусовой свежести, пряных оттенков и бальзамических граней, чтобы превратиться в настоящую магическую симфонию с завораживающей межгалактической силой.

Парфюм представлен в полуовальном флаконе с фирменным золотистым колпачком. Новинка запущена в продажу лимитированной серией. Starlight выпущен ограниченным тиражом во флаконе объёмом 50 мл (Parfum) по цене 197 евро. Приобрести его можно по адресу XerjoffUniverse.com.
Откройте для себя Starlight, редкое и экзотическое путешествие через согревающие специи и чувственные аккорды.

Этот аромат для гурманов, созданный ведущими парфюмерами Xerjoff, вызывает невероятные ощущения.

Верхние ноты цитрусового бергамота и свежего кардамона плавно сменяются заманчиво-теплым миндалем, корицей и гвоздикой в сердце.
Соблазнительная основа из кедрового дерева и янтаря украшена бальзамическими аккордами, воспламеняющими чувства.

Этот аромат оживает на коже в соответствии с истинным стилем Xerjoff, постепенно раскрывая опьяняющие оттенки драгоценных эссенций.

Верхние ноты: Бергамот и Кардамон;
средние ноты: Миндаль, Корица и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Бальзамические ноты, Амбра и Кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 15:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев