LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Per Sē - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Per Sē, 27 87 Perfumes

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Per Sē

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Per Sē 27 87 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидно-мускусные.
Per Sē выпущен в 2023 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Лист фиалки, Черный перец, Розовый перец и Альдегиды;
средние ноты: Бамбук, Масло ириса и Цветочные ноты;
базовые ноты: Корень ангелики, Семена амбретты и Мускус.

Парфюмерный бренд из Барселоны 27 87 отпраздновал свой седьмой день рождения выпуском аромата Per Sē. Только вот по заявлению основателя бренда Роми Ковалевски, Per Sē (лат. «сам по себе») — это не аромат.

Это чувственный опыт.

Роми рассказывает: «Per Sē — это полная противоположность традиционным современным ароматам. Наша жизнь развивается и меняется со временем, а время всегда находится в движении. Чтобы аромат можно было назвать современным, с течением времени он должен меняться».

Поскольку время находится в постоянном движении, Per Sē так же постоянно меняется: ароматом нужно наслаждаться в настоящий момент, ведь возможно, что при вашей следующей встрече он будет уже другим.

Создавая симфонию ахроматической элегантности, Per Sē состоит из цветочного букета, масла ириса и листьев фиалки. В сочетании с чистыми альдегидами, бамбуком и щепоткой острого перца, тонкий акцент семян амбретты, корней дягиля и нежного мускуса дополняет неповторимое ощущение чувственного “сейчас”.

Парфюмер Шьямала Мезондье рассказывает: «Создавая Per Sē, я стремилась уловить саму суть настоящего момента. Этот аромат не имеет аналогов; он постоянно меняется, но сама его суть — постоянство. Точно так же, как время никогда не останавливается, не останавливается и Per Sē».

27 87 Per Sē (Eau de Parfum) представлен в прозрачных флаконах объемом 27 и 87 мл и уже доступен к покупке на официальном сайте бренда.

от Iulia Halatz:
Единственный в своем роде запах только что выпавшего снега.
Этот аромат освежает, как зимний ветер, и он чист, словно только что выпавший снег. Со временем он становится более тонким и нежным, мягким и сладким, избавляясь от первоначальной резкости. Его сердце состоит из экзотических цветочных нот, как будто вы оказались в тропиках. Он идеально подходит для прохладной погоды, но я была бы не против попробовать его и в жаркие дни. Возможно, в тепле он раскроется совершенно по-новому.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев