LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Batucada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Batucada, L'Artisan Parfumeur

Соната (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Январь 12
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Batucada

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат для современной кокетки и изысканной соблазнительницы не может быть однообразным и скучным. Он должен переливаться очаровательными оттенками и сверкать различными гранями, только солнечная и яркая композиция сможет подчеркнуть красоту и женственность обладательницы. Так, ароматный изыск 2011 года L'Artisan Parfumeur Batucada вдохновлен бразильским карнавалом, где название парфюма также связано с зажигательными танцами и уникальными костюмами. "Батукада" – это слово, которое пришло из бразильской танцевальной культуры, а значит, парфюмерная аура идеально подойдет убежденным оптимисткам.Фактически батукада является подстилем самбы, появившимся под действием африканского влияния на бразильскую музыку, исполняемую на ударных. Как правило, батукада исполняется ансамблями, называемыми Bateria, состоящими практически полностью из одних барабанщиков. Сама музыка характеризуется быстрым темпом, повторяемостью отдельных музыкальных фрагментов и бешенной энергетикой.
Композиция нового аромата создана двумя парфюмерами - Karine Vinchon и Elizabeth Maier. А сам парфюм "соединяет" две географические точки, расположенные на разных концах земли - Грасс во Франции и Сан-Паулу в Бразилии.
Грасс присутствует здесь как место, где был рожден аромат, а Бразилия служит источником вдохновения для ингредиентов, названия и общей идеи аромата.

Девушки и женщины, радостно встречающие каждый день, улыбающиеся и наслаждающиеся каждым мгновением становятся обладательницами этого божественного букета.

L'Artisan Parfumeur Batucada переливается сладкой пикантностью сахарного тростника, освежающей мягкостью мяты и потрясающей искристой энергетикой лайма. В сердце аромата сверкает великолепие цветка тиаре и экзотическая сладость иланг-иланга. При этом базовые ноты L'Artisan Parfumeur Batucada искрятся потрясающей мягкостью морской воды, неординарностью соли и экзотической пикантностью кокоса. Парфюм становится воплощением нежности, утонченности, радости и зажигательных бразильских мелодий, которые заставляют пускаться в танец и напевать яркие полюбившиеся мотивы.

Ароматный коктейль L'Artisan Parfumeur Batucada заключен в классический для данного бренда сосуд. Высокая прямоугольная бутылочка декорирована крупными гранями и аналогично крупной золотистой крышечкой, которая дополняет лаконичный и элегантный стиль. Потрясающую нежность и изысканность флакону придает золотисто-солнечная парфюмерная жидкость, которая наполняет прекрасные стенки. Тонкая зеленоватая этикетка содержит лишь название аромата, потому дизайнеры решили подчиниться современной лаконичности и сосредоточили внимание прекрасных девушек и женщин на ароматном содержимом флакона. Потому стильный фруктовые цветочный аромат становится лучшим аксессуаром для любого наряда или образа, согревая и соблазняя своей мягкостью.

Верхние ноты: лайм, голубая мята, кашаса
Средние ноты: иланг-иланг, тиаре
Базовые ноты: загорелая кожа, морская соль
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат, как ожидается, поступит на рынок в начале октября 2011 в концентрации EDT объемом 100 мл и 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 16:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев