LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef, M. Micallef

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Новый французский дом нишевой парфюмерии M. Durand, созданный французским дизайнером моды Денисом Дюраном (Denis Durand), известным своими гламурными проектами с использованием роскошных тканей и кристаллов Сваровски, в сотрудничестве с Мартиной Микаллеф (Martine Micallef) создал изысканный аромат под названием Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef. Парфюм характеризуется как мягкий и роскошный аромат, который олицетворяет собой «удовлетворенное мурлыканье сильного хищного леопарда, который находится в хорошем расположении духа и вполне доволен жизнью».

Denis Durand - французский модный дизайнер, который создает свадебные и вечерние платья уже больше 20 лет. Дом M.Micallef, вдохновленный ощущениями торжественности и праздника, с которыми ассоциируются прекрасные платья, передает их посредством пьянящей цветочной и несколько винтажной композиции. Этот аромат - не для повседневного использования, он должен украшать собой драгоценные моменты, радуя не только вас, но и всех окружающих. Данный аромат следует рассматривать как роскошное платье или ювелирное украшение.

Парфюм Кутюр от Дениса Дюранда олицетворяет собой богемный дух и истинную роскошь. Он предназначен для ярких личностей с выраженной харизмой, настоящих победителей, умеющих добиваться поставленных целей. Чарующая композиция восхищает и влюбляет нотами итальянского мандарина, приправленного цейлонской корицей. Тёплые аккорды драгоценного сердца переливаются богатыми оттенками болгарской розы в окружении мёда и цветов апельсина, сандалового дерева и лабданума, амбры и бобровой струи, белого мускуса и листьев пачули.

Флакон аромата Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef можно назвать коллекционным. Каждый флакон выполнен вручную, отделан настоящим французским кружевом Шантильи ручной работы, также украшен атласным бантом и золотым кулоном, на котором выгравированы имена двух дизайнеров, которые создали эти духи. О лимитированном издании пока не сообщается, но не исключено, что первая партия парфюма выпущена ограниченным тиражом.

Для изучения спроса на новый парфюм первая партия выйдет ограниченным тиражом. В продаже Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef появится в апреле во Франции. Аромат будет продаваться во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 16:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев