LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anima Dulcis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Anima Dulcis, Arquiste

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Anima Dulcis

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 6/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Anima Dulcis Arquiste - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Anima Dulcis выпущен в 2012. Anima Dulcis был создан Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier.
Парфюмерная композиция Anima Dulcis – это обворожительное теплое дыхание восточных пряностей, которое навеяло авторам посещение монастыря Иисус и Мария, где хранится секрет старинного рецепта смеси какао с разными перцами чили. Сейчас забытый рецепт вдохновил авторов на создание этой изысканной парфюмерной композиции.

Композиция аромата включает ноты: Корица, ваниль, Какао и стручковый перец.

By: Suzy Nightingale
Наконец, я тестировала аромат, который обещал быть созданным для меня уже в момент простого чтения нот. Я думала, что Anima Dulcis будет лучшим из всей линии Arquiste... и я не ошиблась. Это великолепная, богатая, гурманская композиция в стиле барокко, разработанная объединенным гением Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier. Эта капсула времени открывает для нас Мехико в ноябре 1695 года, и...
"Аромат экзотических специй, наполняющий залы королевского монастыря Jesus Maria, где группа монахинь готовит какао по старинному рецепту с острым чили. После столетий забвения секреты монастыря вновь извлечены на свет и дарят богатый чувственный опыт."
Anima Dulcis - это чистая неподдельная радость. Это аромат из той редкой категории, которые останавливают своего владельца на улице и заставляют его зарываться носом в собственное запястье или одежду в попытке вдохнуть больше, и больше, и больше этого запаха. Шоколад и перец чили - древняя комбинация. И она была использована в парфюмерии и ранее, но ни разу так успешно. Этот парфюм создает четкое ощущение Религии и Еды, священных праздников и едва сдерживаемой сексуальности, возбуждения, которое охватывает, когда открываешь дверь в кладовую со специями и дыхание сразу перехватывает, а легким почти больно. Это правильный жгучий чили, закаленный с горьким какао-порошком (специфический вид пудрового аромата от Arquiste) и темной ванилью. Я не могу выразить все похвалы аромату словами. Это нечто совершенно сказочное, и, в один прекрасный день, целый флакон должен быть моим. Это путешествие во времени, судьба - я чувствую, как я прибыла на место, которое уже знаю. И это место - часть меня.

"В этом аромате мне не хватает плоти и плотности. Он ускользает, уворачивается и недоговаривает, а я догоняю и догоняю.

Чёрный шоколад, горький, твёрдый, кусковой - сырьё для экзотического варева с корицей, красным перцем, гвоздикой, ванилью. Специи будут, сахара не дождётесь. Язык такое выдержать не в состоянии, он немеет парализованный. Все удовольствия достаются носу. Но что он может? Вдыхать и выдыхать.

Как автору удалось оторвать от запаха вкус и выбросить его? Не знаю, но спасибо ему за это. Вместо вкуса, пищевых ассоциаций, вместо конфет, молока, масла, сахара на дне Anima Dulcis немножко тёмных демонов только что с адской сковородки. Или это тени так легли?" (http://www.aromablog.ru)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый отливант из моего флакона, атомайзер стекло/металл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 16:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев