LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle Essence des Palais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eaudemoiselle Essence des Palais, Givenchy

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Eaudemoiselle Essence des Palais

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды Givenchy продолжает представлять свои новинки 2017 года. В коллекции “Eaudemoiselle” бренд выпустил новый женский парфюм Eaudemoiselle Essence Des Palais, а прошлогодняя композиция аромата L'Ange Noir вышла в новом, более легком и прозрачном варианте под названием L’Ange Noir Eau de Toilette.
Благородная и чувственная восточно-цветочная композиция Givenchy Eaudemoiselle Essence Des Palais передает в себе редкую гармонию соединения Востока и Запада. Парфюм вдохновлен великолепием восточных дворцов, он исследует новые аспекты более уверенной современной женственности. В центре композиции находится величественный аромат черной розы, который усиливается теплом шафрана и таинственностью ладана, элегантностью древесно-пряных нот и очарованием янтарных оттенков.
Парфюмерная пирамида Givenchy Eaudemoiselle Essence des Palais раскрывается чувственным сочетанием цветущего шафрана, кожи, корня имбиря и ладана. Сердечный аккорд обволакивает нотой розы, оттененной дуэтом бензоина и мирры. Венчает это ароматное великолепие теплая и мягкая древесно-зеленая база, составленная бобами Тонка, древесиной белого кедра и пачулями.

Сочетание восточных и западных веяний в парфюмерных композициях всегда рождает что-то интересное и необычное. И этот аромат не исключение. Женственный, чувственный и роскошный, он пьянит и привлекает к себе внимание насыщенным звучанием, не смотрясь при этом слишком навязчивым или приторным. Композиция словно переносит свою обладательницу куда-то далеко на сказочный Восток. Будто привет из сказок 1000 и 1 ночи, Essence des Palais рисует перед глазами величественные очертания покоев султана, полные золота и драгоценностей сокровищницы, роскошные сады, поражающие простотой и изяществом форм в сочетании с буйством красок и ароматов.

Купить Givenchy Eaudemoiselle Essence des Palais можно в формате насыщенной парфюмерной воды и объеме флакона 100 мл. Оформлен аромат в стиле всех прочих композиций коллекции Eaudemoiselle. Ребристая цилиндрическая бутылочка с золотистой крышкой, скошенная вверху и снизу, на этот раз выполнена в насыщенном черном цвете, словно намекающем лишний раз о насыщенном восточном характере аромата.

Верхние аккорды: имбирь, шафран, ладан, кожа.
Средние аккорды: бензоин, черная роза, мирра.
Базовые аккорды: бобы тонка, лист пачули, кедр из Вирджинии.

Духи Eaudemoiselle Essence Des Palais в настоящее время доступны на территории Объединенных Арабских Эмиратов в сети магазинов Sephora.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Мужчинам стоит попробовать;)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев