LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wow! for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wow! for Women, Joop!

Amrina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Июль 19
  • ГородВидное

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Wow! for Women

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Этим летом дом Joop! запускает женскую версию аромата 2017 года Wow!. Новый Wow! for Women сохраняет "изысканную ДНК" своего предшественника, но добавляет к ней новые, женственные, "шикарные и утончённые" аккорды.

Wow! создан для настоящей femme fatale, обворожительной, обольстительной и очаровательной, уверенной в себе и свободной духом. Лицом рекламной кампании нового издания стала актриса и модель Милла Йовович, заработавшая имидж настоящей экшен-героини благодаря фильмам вроде "Обители зла". В рекламном видео, снятом французским режиссёром Оливье Дааном (Olivier Dahan), и на постерах фотографа Винсента Питерса (Vincent Peters) также можно увидеть ещё одну "героиню" - белую пантеру.

Парфюмер Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) стремился создать "уникальный, неожиданный и смелый аромат". Согласно создателю, композиция WOW! WOMAN составлена на основе "ярко-красных ингредиентов". Среди нот значатся роза, пион и сочная малина, а также пачули, амбровый аккорд и белый мускус. Аромат принадлежит к шипрово-цветочному семейству.

Вот небольшое интервью с Фабрисом Пеллегреном из пресс релиза:

Q: В чём состояла сложность создания именно этого аромата?

Сложность состояла в том, чтобы разработать мощную и гипнотическую, легко узнаваемую фирменную основу. Я хотел, чтобы этот аромат был ошеломляющим и высококлассным, созданным на основе отличных ингредиентов и отражающим новый стиль женщины Joop, элегантный, соблазнительный и женственный.

Q: Вы не могли бы в общих словах описать аромат? К какому семейству он принадлежит?

Благородный и опасный одновременно, с гурманскими штрихами малины и ревеня этот аромат излучает притягательность, которой невозможно сопротивляться. Wow! Woman создан из самых изысканных ингредиентов: пленительных цветов и тёплого дерева. Сочные, игристые верхние ноты лишь добавляют притягательности, делая аромат ещё более соблазнительным.

Композиция принадлежит к шипрово-цветочному семейству.

Q: Какие ингредиенты или аккорды делают этот парфюм таким уникальным? Что привносит элемент неожиданности?

Силу обольщения Femme Fatale смогли передать ярко-красные ингредиенты. Я соединил гипнотическую розовую настойку с уникальным абсолютом красной розы и нотами дикой малины, чтобы создать по-настоящему опасный эликсир.

Joop! Wow! for Women выходит во флаконе той же формы, что и мужское издание, окрашенном в глубокий оттенок бургундского вина. Аромат представлен в объёмах 40, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается парфюмированными продуктами для тела: гелем для душа (250 мл) и лёгким кремом для тела (200 мл).

Wow! for Women Joop! — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Wow! for Women выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.
Верхние ноты: Дикая малина, Настойка розы и Ревень;
средние ноты: Абсолют красной розы и Пион;
базовые ноты: Пачули, Белый мускус и Цеталокс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный, вышлю фото. Коробочки нет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев