LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chant d' Aromes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chant d' Aromes, Guerlain

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Chant d' Aromes

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 115/200 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Нежный, утонченный, чувственный Chant d'Aromes - это очаровательный букет весны, чарующая мелодия цветов полная обворожительного и незабываемого цветочно-шипрового звучания. Chant d'Aromes - самое красивое доказательство любви любимому, создан для женщин, которые носят пафрюм только ради своего удовольствия.

Знаменитый парфюмерный дом Guerlain выпустил в 1962 году классический женский аромат Guerlain Chant d'Aromes, который и по сей день является одним из самых популярных и актуальных ароматов. Безграничная радость и пленительная нежность, беззаботное настроение и заряд бодрости — вот, что таит в себе этот обворожительный аромат, созданный для романтических и уточенных женщин, стильных и очаровательных. Аромат Chant d'Aromes соблазняет и покоряет прекрасным и чувственным букетом, радующим сердце, словно долгожданное и искреннее признание в любви.
Уже более полувека парфюм Guerlain Chant D'aromes сводит с ума множество представительниц прекрасного пола. Его изысканная бархатистость удачно гармонирует с легким, ненавязчивым шлейфом, создавая буквально умопомрачительный эффект. Знаменитые альдегиды дополняются запахами спелой сливы. Экзотическая гардения хорошо смотрится рядом с цитрусовыми аккордами. Цветочный букет здесь представлен благоухающим жасмином, оригинальной жимолостью и восточным иланг-илангом. Пряная гвоздика добавляет парфюму особенную пикантность вместе с бензоином. Элегантный гелиотроп приятно сочетается с древесными мотивами олибанума и ветивера. Сладкая ваниль и соблазнительный сандал завершают превосходную композицию. Мягкие, приятные в общении, красивые и великолепные дамы с удовольствием сделают аромат Guerlain Chant D'aromes частью своего образа. духи.рф.
Автор парфюмерной композиции Jean-Paul Guerlain.
Основные ноты: альдегиды, слива, гардения, жасмин, калифорнийская жимолость, иланг-иланг, гвоздика, сиамский бензоин, гелиотроп, олибанум и египетский ветивер.
Текст, перемещенный из статьи Chant D' AROMES Guerlain.
Chant D' AROMES это женские духи от Guerlain. Запах был запущен в 1965 году и аромат был создан парфюмером Жан-Поль Герлен . Бутылка была разработана Робертом Granai
Ноты аромата:
Верхние ноты: Альдегиды, Слива, Гардения и Цитрусы.
Ноты сердца: Жасмин, Жимолость, иланг-иланг и Гвоздика.
Базовые ноты: Бензоин, Гелиотроп, Олибанум, Ветивер, Ваниль и Сандал.

Sergey Borisov :
Один из наименее известных ароматов Guerlain, Chantd'Aromes, в этом году отмечает шестидесятилетие своего выхода на рынок. За 60 лет аромат не стал символом Дома Guerlain, как Mitsouko, он не стал прародителем нового жанра, как Shalimar, или одним из лучших ароматов дома, как Derbyили Chamade. Скромность украшает, конечно, но и популярности не добавляет. Предлагаю вспомнить этот аромат: итак, Песнь Ароматов, слова и музыка от Герлен.
Аромат Chantd'Aromesбыл создан как символический подарок Жан-Поля Герлена своей первой супруге, Мари Моник Жанне Франсуазе де Барраль де Монтоврар. Свадьба состоялась в 1959 году, а спустя несколько лет после свадьбы аромат был выпущен в производство.

В интервью журналу Elle парфюмер Жан-Поль Герлен описал свою невесту Мари как «совершенную и элегантную леди, молодую и женственную». Деликатный аромат для невесты был создан, чтобы передать очарование весеннего букета: "Я выбрал весенние цветы, такие как жимолость и гардения, украсил их мандарином и бергамотом, добавил ноты жасмина и иланг-иланга".

По легенде, до замужества Мари предпочитала аромат Ma Griffe de Сarven Жана Карля всем другим ароматам. Поэтому молодой Жан-Поль Герлен, как парфюмер, вполне логично захотел, чтобы его молодая невеста (а ей тогда был 21 год) носила аромат Guerlain.

Нужно было превзойти зеленый шипр от Carven, и парфюмер сделал Chant d'Arômes более свежим букетом цветов, сохранив из популярного Ma Griffe ноты гардении, жасмина, иланг-иланга, добавив к ним сладкую свежесть жимолости и значительно облегчив шипровую базу, сделав её более светлой. Аромат стал очень нежным, трогательным, невинным и соблазнительным в своей наивности.

Деликатный цветочный шипр Chant d’Arômes начинается с явного акцента на цитрусы и спелый персик, и тем самым он кажется юной наследницей из семейства Mitsouko, еще не набравшей максимальной сладости и горького опыта. Альдегиды придают ему чистоты, чуть приземленной сладко-терпким фруктовым аккордом, которая продолжается белой пудрой и пряностью гвоздики.

Цветочное сердце – милое, пастельное и благостное – в основном пахнет жасмином с гвоздикой, в терпком шипровом окружении дубового мха и древесных нот. Это скорее прохладный аромат, отстраненный, но с искоркой в глазах - шипр с лёгким характером. Мох слышен и в базе, которую нельзя назвать просто горькой, из-за молочной сладости и тепла бензоина с кедром и сандалом. Это тепло - как теплая мамина ладонь на щеке - успокаивает и утешает...
По развитию композиции Chant d’Arômes, наблюдая из дня сегодняшнего, можно заметить, что из него в будущем вырастет очень женственная и насыщенно сандаловая SamsaraGuerlain. Но гораздо раньше его – появятся деликатный и юный белесый шипр CalineJeanPatouи золотистый CardinbyPierreCardin.

Нужно отметить многократные изменения в формуле аромата Chantd'Aromes за эти 60 лет. Можно предположить, что они происходили при каждом цикле «снятие-запуск» – так, первые изменения случились в начале 1990-х годов, в 2005 году аромат выпускали заново по случаю открытия флагманского бутика на Елисейских Полях, в 2017 году его, как и все ароматы бренда, поместили в общий флакон с пчелами. Общий характер аромата – легкий цветочный шипр – остается, тем не менее, прежним.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Черный тестер для кофра "сахарница", код DF1Y8, 1999 г. Вес 132 г. Доп.фото по запросу или в группе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 00:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев