LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kruger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kruger, Aqualis

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:03

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Kruger

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 3400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Kruger Aqualis — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Kruger выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean-Charles Mignon.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Турецкая роза, Абсолют турецкой розы, Шафран, Пачули и Папирус;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Бурбонская ваниль, Белый мускус и Амбра.

Компания Aqualis была основана Стейном Гроблером — уроженцем Южной Африки, который выбрал Лондон своим домом. Поэтому нет ничего удивительного, что два новых аромата бренда вдохновлено ЮАР.

Золотой. Редкий. Драгоценный.

Kruger получил свое название от Крюгерранда (иногда рэнд Крюгера), редкой золотой монеты, отчеканенной в Южной Африке и названной в честь первого президента Трансвааля - Пауля Крюгера. Это роскошный и эксклюзивный парфюм, который пробуждает интенсивный, стихийный характер самого драгоценного металла природы, искусно созданный из переплетающихся прядей специй, розы и амбры.

Как золотая монета, брошенная в воздух, Kruger ловит свет. Оказывается, он мерцает и играет бликами, притягивая ослепительные лучи интенсивно золотых оттенков. Вспышки розового перца и бергамота в верхних нотах создают радужный эффект, который бросается в глаза и делает смелое заявление. Его сердце - шикарная ода розам, где бархатистые красные лепестки несут глубокие, бронзовые прожилки мерцающего шафрана - редкой и драгоценной пряности на вес золота.

Kruger излучает тепло, а его блеск обогащен яркой базой интенсивной амбры. Сочные и роскошные ноты бобов тонка, ванили и сандалового дерева усиливают его блеск и напоминают гладкую, безупречную поверхность золотых слитков, окутывая владельца мягкой аурой, экзотичной и успокаивающей. Kruger - это роскошный и неповторимый парфюм, который демонстрирует безупречное сырье благодаря уникальному сиянию золота.

Подобно золотой монете, подброшенной в воздух, флакон Крюгер ловит свет. Поворачиваясь, он мерцает и переливается, притягивая к себе ослепительные лучи ярко-золотистых оттенков. Этот эффект создают частицы золота, помещенные во флакон с парфюмом.

Ароматы Aqualis Egoli и Kruger доступны во флаконах объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 00:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев