LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lucia, Oriflame

manynia 2008 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lucia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Lucia – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2000-е годы (на российский рынок - в январе 2004г.) и вошел в семейство ароматов цветочные. Яркий, светлый и праздничный аромат Lucia от Oriflame идеально подойдет для романтических встреч.

Созданный под вдохновением от шведского праздника, Дня Святой Люсии, этот аромат подойдет женщине, чья красота подобна первым лучам теплого солнца, вселяющим надежду. Наполненный светом и очарованием, аромат Lucia создает ауру гармонии и спокойствия.
арфюмерный аромат Lucia Орифлейм соединил в себе радость и сияние праздника. В очень давние времена на острове Сицилия жила девушка с красивым именем Люсия. Не считаясь с её вол родители объявили о помолвке Люсии с нелюбимым мужчиной, и на кануне свадьбы девушка раздала беднякам все свое приданное. Через несколько столетий церковь объявила Люсию святой, и с тех пор её считают символом света и надежды. Аромат со светлыми нотами счастья, источающий свет и чистоту! В ночь на 13 декабря, в час, когда звезды догорают на темном небосводе, дома, находящиеся во власти снов, обходит девушка в белом платье. Эта девушка — Люсия, дева света и сегодняшняя ночь принадлежит ей. На пороге каждого доиа она оставляет корзину, полную сдобных булочек. А утром люди просыпаются под аромат шафрана и кофе. Так с давних пор шведы встречают День Святой Люсии — один из самых красивых и любимых праздников. Ведь приход девы света символизирует поворот к лету, теплу и солнцу. Почему с 13 декабря? Дело в том, что Рождество в Швеции длится целый месяц: с 13 декабря по 13 января. И это происходит почти тысячу лет. Этот прекрасный, светлый и очень волнующий цветочный аромат — для утонченных женщин.

Композиция букета открывается игривым вихрем лимона и фиалки, которые постепенно смягчаются и открываются пленительным букетом розы, фиалки и гиацинта в «сердце» аромата. Завершит композицию роскошный и чувственный шлейф из индийского сандала, дамасской сливы и белого персика. Духи Lucia способны трепетно волновать и завораживать мужское обоняние.
Парфюмер: Жильбер (Гильберт) Аполлон.

Дизайн флакона духов Lucia символизирует сияние звезды. Этот аромат представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 миллилитров и мини-спрея 8 миллилитров, а также духов в объеме 30 миллилитров. Коробка туалетной воды и флакон духов не случайно перевиты красной ленточкой - на праздновании Дня Святой Люсии героиню праздника (обычно это была старшая дочь) одевали в белый наряд с красным пояском.

Верхние ноты: лимон, черная смородина, магнолия, мандарин и плющ;
Ноты сердца: жасмин, гиацинт, роза, фиалка, белая сирень, орхидея;
Ноты базы: индийское сандаловое дерево, белый персик, дамасская слива, древесные ноты, мускус и ежевика.

Этот аромат оригинален необыкновенным контрастом, который создается запахом снега, зелени и букета восхитительных цветов: жасмина, ландыша, лилии, туберозы и гиацинта. В завершающем аккорде аромата – белый персик, абрикос, ваниль и индийский сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 00:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев