LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bamboo EdT - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Bamboo EdT, Gucci

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gucci Bamboo EdT

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый модный Дом Gucci расширяет весеннюю коллекцию аксессуаров и в дополнение к ней выпускает новый аромат под названием Gucci Bamboo Eau de Toilette – более легкую, сладкую и воздушную версию прошлогодней парфюмированной воды. Бамбук – один из знаковых символов бренда, и новый парфюм вышел вместе с переизданием одноименной культовой линейки винтажных сумочек. Даже геометрия дизайна флакона напоминает очертания знаменитых сумок с обязательными деталями из бамбука.

Характер композиции Gucci Gucci Bamboo Eau de Toilette стал еще женственнее, насколько это возможно, по сравнению с изящным и нежным, но интенсивным звучанием оригинала. Острая свежесть ноток бергамота смягчается сочными тонами груши и мандарина. Благодаря появлению во вступлении пышных оттенков апельсинового цвета аромат словно устремляется ввысь, навевая ассоциацию с прикосновением белоснежных крыльев ангела. Сказочные восточные акценты сердца звучат чувственно и привлекательно на фоне сливочной мягкости теплой древесной подложки.

Верхние ноты: Груша, мандарин, апельсиновый цвет, бергамот.
Средние ноты: Арабский жасмин, лилия, иланг-иланг.
Базовые ноты: Амбра, ваниль, сандал, белый мускус.

Аромат Gucci Gucci Bamboo Eau de Toilette будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 30, 50 и 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 07:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев