LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OR±Ange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

OR±Ange, UèrMì

Provence Khabarovsk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 17 Декабрь 20
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24

Фото OR±Ange

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Ароматы похожи на ткани - они так же льнут к коже и украшают. Из этого сравнения родилась вся коллекция ароматов компании Uer Mi, в которой уже были представлены шелк, кашемир, деним, вельвет, твид и латекс.
Осенью 2016 года бренд вместе с парфюмером Сесиль Зарокян предлагает одеться в Or±Аnge - сладкий фруктовый аромат с выраженными цитрусовыми нотами. Композиция Or±Ange состоит из акцентов апельсина, танжерина и фруктовых нот киви и манго. Аромат приправлен кориандром, его единственной несъедобной нотой стала болгарская роза.
Итальянская линия ароматов Uer Mi пополнила свою коллекцию “Extraordinaire” новым унисекс парфюмом под названием Or ± Ange. Новые осенние духи были анонсированы на сентябрьской выставке ароматов “Pitti Fragranze 2016”, где их представила создательница композиции парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian). Новинка построена на контрасте теплых, сладких и фруктовых нот с выразительными игристыми ароматами цитрусов.
Цитрусовый фруктовый парфюм Uer Mi Or ± Ange является отражением оттенков терракотового оранжевого цвета, его мягкости и яркости, которые передаются игристыми нотами оранжевых цитрусов, тонкими контрастами освежающих и теплых пряных специй, кисло-сладкими экзотическими оттенками фруктов с легким цветочным ореолом бархатной розы. Основная идея парфюма состояла в том, чтобы сделать такие цитрусовые духи, которые невозможно было бы ассоциировать ни со стандартными свежими летними одеколонами, ни с обычным простым бодрящим ароматом. Это должна была быть теплая и яркая, многогранная и относительно сложная композиция, которая бы комфортно подходила для холодного времени года. И, по мнению бренда, Сесиль Зарокян это удалось.
Несмотря на свою текстуру, аромат Or ± Ange получился легким, комфортным и радостным, в нем практически отсутствует гурманский аспект, и составляющие ноты совсем не кажутся вкусными, но точно передают общий характер и настроение парфюма. Наиболее проявлены в композиции насыщенные цитрусовые грани в сочетании с выразительными фруктовыми, тропическими и сладкими акцентами с более умеренным цветочным запахом розы.
Аромат представлен в концентрации Eau de Parfum. Относится к семейству цитрусовых, сладких. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.

Композиция аромата Or±Ange включает в свой состав следующие базовые ноты: болгарская роза, кориандр, танжерин, манго, апельсин, киви.

от: Juliett Ptoyan
Итальянцы Uer Mi, этой весной триумфально вернувшиеся в Россию, представили на Pitti Fragranze третий аромат из коллекции Extraordinaire, осенний цитрус Or ± Ange: промо-стенд был окрашен бело-оранжевыми тонами, Аврора Каррара (Aurora Carrara) появилась с тыквенного цвета кончиками волос, а главный денди выставки Пальмиро Пикуин (Palmiro Peaquin) — с шелковым рыжим платком невероятной красоты.
У нового Or ± Ange в первую очередь чувствуется не текстура, но цвет — глубокий, теплый тыквенный оттенок, ближе к терракоте, чем к апельсину; из трех работ Сесиль Зарокян (два предыдущих аромата для коллекции Extraordinaire тоже делала она) этот больше других коррелирует с ее стилем — она любит неочевидную игру с флоральной темой, многослойность, дробь и порох специй; все это в разной мере здесь есть, но подчиняется главной идее: Аврора Каррара, СЕО Uer Mi, рассказывает, что хотела получить цитрусовый аромат, который не ассоциировался бы ни с летом, ни с одеколонами, и мог бы комфортно носиться в холодное время года.
Or ± Ange — это как если поверх белой шелковистой майки из Or ± White надеть шерстяной терракотовый свитер: свозь цитрусово-тыквенную ткань запаха чувствуется второй, сливочно-кумариновый слой, который составляет основу предыдущего релиза Uer Mi. Он начинается крепким черным чаем с апельсиновой цедрой, к которому спустя минуту-полторы присоединяется порошок какао и тонка (с этого момента и начинает угадываться шелковое неглиже). Затем молоко, немного замши и мускусов — на каком-то отрезке времени его можно легко спутать с Or ± White — и вдруг появляется хрусткая, свежеразрезанная, сладковато-липовая тыква, ее семечки в оранжевом соке, все вот это безобразие, которое посыпать бы сахаром и в духовку скорее — и аромат преображается: становится еще уютнее, теплее, обретает рыжевато-апельсиновые тона и иногда напоминает о своем цитрусовом старте колкой, шумной лимонной листвой, стихающей и растворяющейся в кумариново-молочной базе. Все вместе носится легко и радостно: Or ± Ange получился очень уютным, а подзабытая теплая, осенняя сторона апельсина в комбинации с тыквой выглядит свежо — не так часто к ней обращаются парфюмеры. Охотникам за стойкостью тут будет где разгуляться: новое издание не слетает с кожи в течение 6-7 часов, последнюю пару из которых проживая в той самой теплой, слегка колкой сливочно-кумариновой фазе. Несмотря на все цитрусы, какао, тыкву и тонка, назвать этот аромат гурманским можно только в последнюю очередь: в нем нет съедобности, вместо нее — любование такой непривычной стороной апельсина, которая не тянет за собой ассоциации с одеколоном или рождественскими помандерами. В общем, шалость удалась: осталось дождаться появления флаконов в Москве.

Elena Prokofeva :
На официальном сайте его назвали «киберкосмическим цитрусовым парфюмом». Он действительно очень фруктовый и сочный. И хотя сильнее всего пахнут действительно цитрусы – кислые апельсины, сладкие клементины, горьковатые помело с мякотью, соком, едкими белыми пленками и маслянистой кожурой – в этой груде полураздавленных фруктов чувствуется и манго, и киви, и джекфрут. В сочетании с кориандром это красиво, но диковинно. Оригинальности добавляет и модная нота конопли. Но самым неожиданным мне кажется присутствие в этом модернистском аромате чувственной розы, вспотевшей медом и мускусом.

Автор OR ± Ange – Сесиль Зарокян, так что неудивительно, что и в киберкосмическую композицию она добавила порцию неистовой страсти: она это умеет, как никто другой…

Главная ценность этой линейки – в оригинальности. Кажется, что парфюмеры, работающие для UER MI, вообще не ограничивают полет фантазии и творят каждый в меру своей тяге к непредсказуемости.
Конечно же, на самом деле они исполняют заказ и работают сугубо профессионально, и на необычность парфюмов UER MI был запрос. Однако создается впечатление, что эти парфюмы – чистое творчество, предназначенное для тех, кому уже скучно с классической парфюмерией и хочется изысканных абстракций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, упакованный в фирменную слюду.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев