LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosam, Histoires de Parfums

verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Ноябрь 14
  • Городг. Хабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rosam

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Histoires de Parfums Rosam («Росам» от Истории Ароматов) – новым ароматом пополнилась группа восточные цветочные. Вышла новинка в 2011 году благодаря парфюмеру Геральду Джеслейну. Это парфюм оценят и мужчины, и женщины. Аромат Histoires de Parfums Rosam придется по душе ярким личностям, которые не боятся обратить на себя внимание даже без повода.
Приходилось ли вам хоть однажды растворяться в великолепном аромате, чье величие заставля5ет позабыть обо всем на свете и открыться навстречу сплетению упоительных нот? Если нет, то вам обязательно следует познакомиться с парфюмерной сказкой под названием Histoires De Parfums Rare Rosam, представленной в 2011 году. Она не просто унесет вас в далекий мир нереализованных желаний, а поведает настоящую восточную сказку о любви и ненависти, трепете и свободе, о чувственности и горячей страсти.
Композиция Histoires De Parfums Rare Rosam рождена под впечатлением от величия одного из наиболее привычных и вместе с тем интригующих компонентов – аромата цветения розы. Именно она и открывает этот роскошный букет, в котором главенствующую роль занимают волнующие кровь натуральные элементы. И с каждым мигом своего цветения туалетная вода набирает силу, все больше демонстрирует свой запоминающийся характер, чтобы через несколько мгновений раствориться на коже, оставив за собой насыщенный шлейф чувственных эмоций. Немаловажно, что одной из составляющих букета аромата является экстракт драгоценной удовой древесины, прекрасно подчеркивающей полноту звучания розы и вместе с тем выступающей отдельным полновесным элементом композиции.
Туалетная вода Histoires De Parfums Rare Rosam вызывает одинаковый восторг и у мужчин, и у женщин. Однако более гармонично и полновесно она все же звучит на коже представительницы прекрасного пола, поскольку эта хвалебная ода великолепной розе пропитана женственностью и теплотой. Она пьянит чувственностью и эмоциональностью, предлагает позабыть обо всем на свете, чтобы почувствовать страсть, рождающуюся в теле и одарить ей своего избранника. Туалетная вода с незабываемым звучанием пробуждает в каждой даме настоящую женщину – строптивую, капризную и роскошную в своих искренних порывах. При этом композиция звучит цельно и неделимо, ее нужно либо принять и полюбить всем сердцем, либо отказаться от этой волнительной симфонии, представленной в великолепном флаконе, навсегда.

Также в этой коллекции вы найдете соблазнительный, провокационный аромат Histoires de Parfums Petroleum.

У композиции «Rosam» - ярко выраженный растительный оттенок, и ее истинным украшением стало чувство сладковатого эликсира чайной розы. Со временем запах приобретает другие оттенки и перерастает в свежую легкость лимона и ладана. Можно уловить и элегантную горечь пачули, теплую чувственность амбры и уда, благородство сандала и шафрана.
Верхние ноты: цитрусы,роза
Средние ноты: шафран,ладан,таифская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Rosam Histoires de Parfums доступен в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда и у партнеров; флаконы объемом 15 и 60 мл стоят 50 и 155 евро, соответственно.

Sergey Borisov :
Rosam Histoires de Parfums относится к тем европейским ароматам на тему уда, в которых масло уда используется как один из элементов для создания ориентального кожаного шипра.
В этом контексте появляются цитрусовые в начальных нотах, красивый и благообразный аккорд розы пронизывает аромат с первых до последних мгновений, а сам уд работает в контексте других древесных материалов, усиливая темные базовые ноты пачулей, кедра и сандала своим древесно-кожаным характером. Довольно популярная композиция в принципе – как среди восточных аттаров, так и среди европейских последователей. Что же тут нужно считать за редкость (Editions Rare)?
Новым для европейских розовых шипров элементом здесь можно считать не только уд, но и шафран, усиливающий его пряную и кожаную грани в ориентальных аттарах (в европейском виде Safraleine Givaudan). Сам по себе аккорд «роза-шафран-уд-пачули» беспроигрышная комбинация, проверенная веками. Но как говорится, каждый рецепт в руках профессионала превращается в уникальное кулинарное чудо – у Джеральда Гилена получилась сладкая роза в темной и горькой ночи багрово-фиолетового цвета. Почему для него Rosam проассоциировался с белым золотом Луны – для меня загадка. Пудровый элемент в Rosam есть, но он проигрывает соревнование за внимание другим компонентам аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 10:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев