LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symbol For A Lady - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Symbol For A Lady, Princesse Marina de Bourbon

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:53

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Symbol For A Lady

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Symbol For A Lady Princesse Marina de Bourbon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Symbol For A Lady выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Айва и Грейпфрут;
средние ноты: Гиацинт, Ирис и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Амбра.

Французский дом Princesse Marina de Bourbon запустил линию Symbol в 2019 году. С тех пор издания коллекции неизменно приводят нас в восторг своими композициями и дизайном флаконов, прекрасно отражающим стиль бренда. Первое издание линии, Symbol Eau de Parfum 2019 года, стало поистине фантастическим подарком для поклонниц белоцветочных букетов. В этом насыщенном, богатом, пьянящем и вместе с тем сияющем и утончённом аромате умело соединены ноты туберозы, сиринги (сирени), жасмина самбак и жимолости. В этом букете вы можете почувствовать запах каждого отдельного цветка, понять его характер: сладость сиринги и жимолости, опьяняющие и молочные оттенки туберозы, прохладные, зеленовато-индольные акценты жасмина.

Год спустя после дебютного издания дом представил второй аромат линии под названием Symbol Royal – пионовый букет, украшенный тёплыми и сочными фруктовыми аккордами и гурманским оттенком пралине. По сравнению с первым, более цветочным изданием, второй аромат оказался богаче и слаще.

Третье издание коллекции Symbol, SYMBOL FOR A LADY, поступило в продажу во Франции 4 апреля 2021 года, облачённое в прекрасной флакон той же формы, что и его предшественники, с великолепным рельефом по бокам и колпачком в виде короны. Композиция этого творения вновь возвращается к цветочной теме и предлагает новый букет, на этот раз очень весенний и утончённый, с деликатной сладостью.

"Я очарована цветами. Их способностью раскрывать нашу сокровенную сущность. Я задумала Symbol For A Lady как сияющую, мягкую вуаль. Он укутывает, но не скрывает. Он подчёркивает вместо того, чтобы прятать. С бесконечной нежностью он раскрывает самые поэтичные и волшебные стороны своей носительницы," – говорит Марина де Бурбон-Пармская.

Как и в случае предыдущих изданий, вдохновением для новой композиции послужила сама природа. Согласно бренду, Марина описывает процесс создания ароматов как "любовный разговор с природой, стремление постоянно прислушиваться к натуральным материалам, чтобы лучше раскрыть их характер." Марина любит рассветные часы, когда цветы только распускаются, и на них сверкают жемчужины росы. Её новый парфюм задуман как ода пробуждению природы. Symbol For A Lady – это букет утренних цветов, украшенный нотами фруктов. Вначале он очаровывает своей нежной свежестью. Его бархатистые лепестки ласкают вашу кожу, как первые лучи солнца.

Подобно влажному весеннему букету, композиция сияет свежестью, чистотой и яркими цветочно-зелёным оттенками, бодрящими и жизнерадостными. Гиацинт здесь изящно дополнен ирисом. Его аромат не такой резкий и не настолько зелёный, как у живого цветка. Пудровый ирис смягчает его характер. Позитивные цитрусовые нотки не искрятся, но мягко мерцают, как первые лучи рассветного солнца. Айва служит отличным дополнением к композиции, придавая ей сочные, фруктовые и слегка горьковатые нюансы, а также яркость и "пастельно-желтый оттенок". Кедр выступает в качестве фантастической подложки; этот деликатный, чуть сливочный древесный элемент мягко согревает и создаёт ощущение безмятежности. В сочетании с мускусом он подчёркивает нежность и гармоничность цветочного букета, в котором ни один аккорд не доминирует над другими, а лишь дополняет общую мелодию.

Новый аромат Princesse Marina de Bourbon Symbol For A Lady доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дополнительные фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев