LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rykiel Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rykiel Woman, Sonia Rykiel

Лена Летняя (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 12:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rykiel Woman

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Женский аромат Rykiel Woman от Sonia Rykiel – эфемерный и изменчивый, капризный, нежный и пикантный, свежий и чувственный. Аромат предназначен для женщины, которая всегда хочет для себя самого лучшего, она принимает решения, которые подсказывает ее сердце и наслаждается романтическими моментами. Парфюмерная композиция изумительно проста и великолепно сложна одновременно. Как и высокое искусство быть Женщиной. Начальная нота: розовый перец, фиалка, финики. Нота «сердца»: жасмин, роза, черный перец. Конечная нота: душистая смола, дерево агар, амбра, мускус, кожа. Флакон украшен светлыми полосками, а колпачок - броскими золотыми пятнами на черном фоне.
Sonia Rykiel Woman в 2003 году был создан для смелых и чувственных, для тех женщин, которые не стесняются своих эмоций и желаний. Такие женщины поражают внутренней глубиной и многогранностью. Неоднозначные, игривые девушки и женщины найдут для себя в нем ту недостающую деталь, которая делает образ неповторимым и загадочным, но при этом дерзким и притягательным.

Потрясающий флакон аромата Sonia Rykiel Woman это сочетание классической цилиндрической формы, золота и названия парфюма, нанесенного ярким цветом фуксии. При этом сам флакон построен на чередовании матовых и прозрачных горизонтальных полос, создающих неповторимый стиль. Крышечка это традиционный черный цвет с необычными золотыми краплениями, делающими акцент на этом элементе декора. Последние компоненты Sonia Rykiel Woman оставляют трепетное и чувственное послевкусие аромата, который создан для соблазнения и покорения. Аромат разработан для городских женщин, нуждающихся в силе и желающих открыть миру свою природную притягательность, скрытую под маской уверенной и стойкой женщины, покоряющей большой город.

Парфюмерный букет собран для тех женщин, которые не нуждаются в подчеркивании своей женственности и притягательности, а лишь в выделении неких ярких и необычных акцентов, черт стоит нанести лишь несколько капель чарующего аромата. Подобная парфюмерия создана для незабываемых по привлекательности и обаянию женщин, смелых и откровенных, способных на необдуманные поступки и решительные действия. Парфюм Sonia Rykiel Woman это аксессуар для активных и энергичных, для чувственных и сладострастных, для молодых и нежных. Каждая женщина найдет в этом аромате свою изюминку, непременно влюбится в стойкий и сложный букет, обволакивающий и завораживающий. Это истинный подарок для современной прелестницы, которая с легкостью преодолевает трудности и борется с возникающими проблемами. Она может не только добиваться потрясающих успехов на работе, но и в личной жизни у такой красотки все налажено. Потому аромат становится символом жизнерадостности, энергичности, успешности и красоты. духи. рф.


Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,фиалка,финики
Средние ноты: жасмин,роза,перец,Подсолнечник
Базовые ноты: мускус,амбра,олибанум,дерево Агар,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

Ида Мейстер:
Начиная с фантастического мерцающего флакона и заканчивая утонченно-роскошным ароматом, Rykiel Woman (not for men!) стал культовой классикой. Да и мог ли не стать?
Он остается одним из первых фиалково-кожаных ароматов с ладаном, финиками, болгарской розой и подсолнечником. А еще — с искорками розового и черного перца, мускуса и амбры. «Смешать, но не взбалтывать», как говорил Джеймс Бонд.
Rykiel Woman был создан талантливой Анн Флипо, которая скрывается за многими всеми любимыми ароматами, включая последние запуски для Jo Malone, Lancôme, Lolita Lempicka, YSL и, конечно, L'Artisan Parfumeur (миллезимы).
Мадемуазель Рикель сделала правильный выбор: Флипо придумала тонкий, аппетитный, соблазнительный аромат без резких углов. Rykiel Woman гладок, как атлас и летуч, как память о прустовской мадленке. Он прекрасно подходит для ношения днем, его нет нужды отдавать сумеречному часу; намек на замшу в нем очень изящен, цветы невероятно нежны, а перец аккуратно собран. Аромат-благословение. Если о появлении Марии Эдинбургской сообщал запах фиалок и ладана, возможно, он мог бы напомнить этот...
Давайте будем думать, что так и есть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 12:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев